Перейти к содержанию

Gabriel

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    17187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    546

5 Подписчиков

Информация о Gabriel

  • День рождения 12/22/1985

Личные данные

  • Пол
    Не скажу
  • Из
    Mag Mell
  • Интересы
    чтоня?

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мая (версия 2)
  • Любимое Аниме
    Da Capo, Toradora!, Clannad, Kanon '06, BMGT, Ef, Spicy Wolf

Посетители профиля

85361 просмотр профиля

Gabriel's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Ёлы палы!! Аниме Monogatari продолжится экранизацией циклов Series Off & Monster Season "Никак не желающая заканчиваться серия Monogatari (известная также как Bakemonogatari, «Истории монстров») получит ещё две экранизации. На этот раз компания Aniplex перенесёт на экраны серии Monogatari Series Off & Monster Season, куда входят 19-28 тома серии ранобэ. Формат экранизации пока что неизвестен — это может оказаться как сериал, так и серия полнометражных фильмов. Производством аниме занимается бессменная студия Shaft. Шоураннером проекта выступает Акиюки Симбо (работал ещё над Bakemonogatari), а за дизайн персонажей снова отвечает Акио Ватанабэ. Режиссером выступает Мидори Ёсидзава (постановщик части эпизодов Owarimonogatari и Zoku Owarimonogatari).Сценаристами, как и прежде, выступят Акиюки Симбо и Фуяси То. Для франшизы Monogatari это будет уже четырнадцатая экранизация в том или ином формате. Последняя на данный момент адаптация, Zoku Owarimonogatari, вышла в ноябре 2018 года." https://kanobu.ru/news/anime-monogatari-prodolzhitsya-ekranizatsiej-tsiklov-series-off-and-monster-season-480923/
  2. Gabriel

    Угар и Глум!

    Суббота, пляшем!
  3. Gabriel

    Аниме эпик

    развари мои макароны, как же это офигенно
  4. да вроде нет, проект продюссирует adult swim, который Cartoon Network, а они с нетфликсом никак не связаны. кстати о последнем, новый трейлер куска. когда настолько всрато, что даже хорошо. но с гримом просто беда полная. и нами деревянная, даже хуже чем в оригинале.
  5. Офигеть. На Adult Swim Festival был показан трейлер анонсированного пару дней назад оригинального сериала "Lazarus" от режиссера Синитиро Ватанабе (Shinichiro Watanabe) (!!!) и студии MAPPA (!!) На дворе 2052 год и на земном шаре царит эпоха невиданного мира и процветания. Причина этого - человечество освободилось от болезней и боли. Лауреат Нобелевской премии, нейробиолог доктор Скиннер разработал чудодейственное лекарство от всех болезней, не имеющее явных недостатков, под названием Hapuna. Лекарство вскоре становится вездесущим… и незаменимым. Однако вскоре после официального представления Hapuna доктор Скиннер исчезает. Три года спустя мир изменился. Доктор Скиннер вернулся — на этот раз как предвестник гибели. Скиннер объявляет, что Hapuna имеет короткий период полураспада. Все, кто его примет, умрут примерно через три года. В ответ на эту угрозу со всего мира собирается специальная целевая группа из 5 агентов, чтобы спасти человечество. Эта группа называется «Лазарь». Смогут ли они найти Скиннера и разработать вакцину до того, как истечет время? прям какой-то научно-фантасктический ренессанс. сначала Плутон, потом Your Forma, теперь это. индустрия что ли возрождается.
  6. Кажется, это выходит из-под контроля
  7. Gabriel

    Аниме угар

    как родная, десять из десяти просто, десять из десяти на кончиках коготков. оригинал:
  8. Неожиданно канал TVG выдал крупный обзор [почти] всех игр по Еве, весьма пригодный. Куда кидать непонятно, ибо смешались в кучу кони, люди и пачинко, пусть будет тут.
  9. Анонс третьего сезона "Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu". Пока без датый. "Наконец-то. Дождались".
  10. Чёт всё равно у меня другое выходит - специально роллил конкретно с "Аянами Рей", выходили либо рандомные цитаты из фанфиков, либо такие пёрлы Но что интересно, сетка мне упорно скармливает, что Рей - это персонаж Финалки и Тетради смерти. А еще чуть ли не в половине случаев там фигурирует Аска, порой доходя до абсурда: https://ya.cc/t/wT6bbLbt42USBC А вообще просто ощущение, что сетка берет рандомные фразы и фрагменты текста и иногда грамотно вставляет в них слова из запроса. Это даже не нейросеть, а скрипт, с которым справится чат-бот. Так се.
  11. Чёта у меня вообще ничего похожего не выдало. Крутил до тех пор пока не начались повторы, в основном сетка говорит, что Аска и Рей - это персонажи манги Наруто, серии игр Персона или Финалки либо актеры озвучки, перемежая какими-то фрагментами из фанфиков, причем неважно, будь то Ленгли, Сорью или Шикинами. Причем если Аска выскакивает сама по себе, то при вводе Рей почему-то она часто упоминается вместе с Аской и другими персонажами Евы. Может, результаты зависят от тех запросов, которые ты вводил в поисковых сервисах по аналогии с персонифицированной рекламой?
×
×
  • Создать...