Перейти к содержанию

ВладимиРей

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Информация о ВладимиРей

  • День рождения 02/18/1986

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Пгт за 300 км от Санкт Петербурга
  • Музыка
    Та, к которой лежит душа...

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (Манга)
  • Любимое Аниме
    RoE, Bubblegum Crisis,

Посетители профиля

13706 просмотров профиля

ВладимиРей's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Human Lost - Исповедь неполноценного человека не могу сказать, что там было в первоисточнике, но я больше уловил по сути прямую кальку с Дракенгарда, в стилистике киберпанка и скорее всего 0% научной фантастики, и наивностью не только "Второго Кандидата" но и правительства, или они были выжившими олигархами? Но можно сказать, что там почти нет положительных персонажей, как и очень вероятно нет персонажей с трезвым взглядом на жизнь, возможно в первоисточнике всё было немного иначе, но скорее всего это не так.
  2. ВладимиРей

    Sky by AIgelion

    Понял одно посмотрев на это, с превеликим удовольствием посмотрел-бы на Рей и арты по Еве в стилистике и при ограничениях ZX-Spectrum.
  3. ВладимиРей

    bTNAFzcStYg.jpg

    -Кто ты, и куда дела настоящую Рей Аянами? -Вы о чём? -Настоящая Рей вне пилотирования не использует нейроинтерфейс как заколки для волос.
  4. Я так понимаю, от пустоты данной додзи? И насколько это хуже альтернативного финала Ребилда, который упоминали, кстати он вызвал у меня только определённые позывы.
  5. ВладимиРей

    IMG_5737

    Двойные стандарты, как они есть.
  6. ВладимиРей

    IMG_4616

    Почему впечатление, что это близко к картам Таро?
  7. Пока не смотрел, но мне кажется или данную тему можно объединить с "Расстройства личности у персонажей Евангелиона" только здесь будет более научный подход.
  8. Напомните мне сколько раз бывали случаи, когда за продолжение брались другие студии? Почему не сделать ещё один? Почему у меня впечатление, что в результате снимут ещё меньше, чем изначально?
  9. ВладимиРей

    IMG_4236

    При Аске скорее всего это была-бы "Не Твоя" облупившаяся краска.
  10. Парад Смерти Скажу честно, это было странно, и оборванно если честно, я не говорю про кучу вопросов, которые возникают: Если судится каждая душа умершего, сколько судей, и отделов? Если нет, то как определяются те, кто попадает? Как заметили в сериале, один судья скорее всего многого не изменит. С героиней, даже если это и была случайность, то такая удачная. Но как ни странно такая открытая концовка сериалу очень даже идёт. Здравствуй Мир Смотрел уже давно, но концовка на деле мощная, и даже не особо хочется разбираться, сколько слоёв квантовой имитации там было, и сколько энергии сожрало создание нового мира.
  11. ВладимиРей

    sample_0facb9db9ab7a74c0412218126a78d84.jpg

    Коротко о том, почему в Еве не было сматрфонов даже в Ребилде.
  12. Кстати очень может быть, когда на "Икари Синдзи" у меня выдало капитан, и геймдизайнер работающий в конами с 2016 года, работающий над Pro Evolution Soccer при этом 84г.р. и поступлением в универ Сайтамы в 2006 кажется.
  13. В первый раз выдало не только про Сина, про именной истребитель посмеялся.
  14. ВладимиРей

    193A6641-B8B4-486F-85B8-29A8AC228603

    Это только арты, или есть полноценный Кроссоверный комикс?
×
×
  • Создать...