Перейти к содержанию

Bakemonogatari Series


Rosetau

Без компромисов  

67 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения


Я зачем так хочу перевод, просто koimonogatari НАПИСАНО Hitagi END!!!((((

в кои рассказывается история как надеко перебесилась и съехала рисовать мангу, оставив длинноволосого в покое. про хитаги там два слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 938
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в кои рассказывается история как надеко перебесилась и съехала рисовать мангу
 
Моя милая Надеко, все правильно сделала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно надеяться на то что Вы закончите перевод всей серии, после перевод всех томов с японского на английский? В крайнем случае всех томов, которые не имеют отношения к экранизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте написано:

и не собираемся это делать в ближайшее время

Я говорю о доооолгосрочной перспективе, неужели не единого шанса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в долгосрочной перспективе может и есть пара шансов. но не знаю. кому оно будет интересно после экранизации? тратить силы на оригинал только потому что там "детальнее показано" то что было в сериале - ненужная трата сил. вокруг есть еще столько крутых проектов, которые (поверьте) намного лучше моногатарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому оно будет интересно после экранизации?

я похоже не в курсе, есть информация о том что будет экранизирована вся серия (все тома)?

Насчет эпизода с щеткой, неужели совсем не понравился? Не вижу не чего ужасного, сцена скорее для разрядки, как в аниме так и в ранобэ, а также для фанатов подобных вещей.

И если все действительно так плохо как вы писали, то почему после просмотра первого сезона (15 серий) вы взялись за перевод. Как мне кажется, в конце была ясно показано куда направлена сюжетная линия и чего можно ожидать от продолжения.

Всю серию воспринимаю как релаксационную, думаю как и большинство. Но это не мешает мне с предвкушением ждать продолжения. И можете считать меня извращенцем, но все подобные ситуации описанные в данной истории вызывают у меня полнейший восторг (они на 70-80% обеспечивают популярность этих рассказов). И все с учетом того, что я не обделен вниманием со стороны противоположного пола, суть человека не изменить даже будь возле него целый гарем.

Изменено пользователем Gotes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть информация о том что будет экранизирована вся серия (все тома)?

 

 

Nekomonogatari: Shiro 

Kabukimonogatari

Hanamonogatari

Otorimonogatari 

Onimonogatari 

Koimonogatari

Все это, а точнее Monogatari Second Season, будет экранизировано.

 

Не вижу не чего ужасного, сцена скорее для разрядки, как в аниме так и в ранобэ, а также для фанатов подобных вещей.

 

Сцена для разрядки, простите, для кого? Разрядить сцену можно хорошей шуткой. А для подобного "разряжения" люди хентай/этти etc. смотрят. 

И если все действительно так плохо как вы писали, то почему после просмотра первого сезона

Скажу за себя, но Bakemonogatari были еще не слиты в этом плане.  

 

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...