Перейти к содержанию

Bakemonogatari Series


Rosetau

Без компромисов  

67 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 938
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ответил в первом посте

Эхх.. Жаль :asuka_heheh:  А так приятно было читать в вашем переводе...

Спасибо и на этом. Думаю, в будущем, вы переведете всё это дело! :asuka_lil:

Спасибо за Ваши труды! :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в защиту я могу сказать что сейчас наше внимание уделено намного более интересным проектам, и я думаю вам они обязательно понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ну если вам не нравится, и к тому же выходит еше сериал то переведите то что после кабуки моногатари,

The Monogatari series, by Nishio Ishin

и кстати напишите что там за "Интересные проекты", оооочень сомневаюсь что это что то интересное, какая то

сопливая романтика (Сумерки: Перезагрузка небось) без философий, без того что должно быть в книге,

а именно поучений, в Моногатари сериях Ошино всегда говорит вещи о которых нужно задуматся.

Незнаю как вы но я считаю что книга должна быть прежде всего ПОЗНОВАТЕЛЬНОЙ

Изменено пользователем otvinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати напишите что там за "Интересные проекты", оооочень сомневаюсь что это что то интересное, какая то сопливая романтика (Сумерки: Перезагрузка небось) без философий, без того что должно быть в книге, а именно поучений, в Моногатари сериях Ошино всегда говорит вещи о которых нужно задуматся. Незнаю как вы но я считаю что книга должна быть прежде всего ПОЗНОВАТЕЛЬНОЙ
 
При всем уважении, но я от души посмеялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Незнаю как вы но я считаю что книга должна быть прежде всего ПОЗНОВАТЕЛЬНОЙ

много познавательного было в 70 страницах чистки зубов карен? может быть, может быть, спорить не стану.

 

я лишь еще раз могу повторить - исин закрыт. интерес потерян, возрождения ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...