Перейти к содержанию

Bakemonogatari Series


Rosetau

Без компромисов  

67 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

жду когда все выйдет чтоб сразу почитать (Кабукимоногатари), а не по главам, не люблю ждать когда следующая выйдет. Но спасибо что переводите и надеюсь не будете замораживать проект. А так изза вас стал книги читать, правда фантастику в основном с сентебря гдето 50 книг прочел хыы.

http://www.baka-tsuki.org/project/index.php?title=Monogatari_Series:Kabukimonogatari/Mayoi_Jiangshi_006

http://www.baka-tsuki.org/project/index.php?title=Monogatari_Series:Kabukimonogatari/Mayoi_Jiangshi_007

http://www.baka-tsuki.org/project/index.php?title=Monogatari_Series:Kabukimonogatari/Mayoi_Jiangshi_008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 938
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мы знаем что есть следующие кабуки но пока ими заниматься не планировали. увы, все же исин отходит на второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

около линии горизонта. не думаю что в ближайшем времени стоит ожидать обновлений, а в неближайшем уже и сериал выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто открыл эту книгу, рассчитывая увидеть в ней историю, рассказанную от лица Сендзёгахары Хитаги, остались с носом. Сендзёгахары здесь нет и не будет. Вас обманули. Урок из этого вы должны извлечь такой: книгам верить нельзя. Документальным тоже.

 

День, когда началась эта история, я помню хорошо, так мне запали в душу её герои... Нет, на это даже вы не поведётесь. На самом деле, помню потому, что это был день нового года. Но возможно и не нового года, я могу вас обманывать. Так или иначе, это был какой-то день, если только это не была ночь. Но будем считать, что это был день нового года, и я в кои-то веки пришёл для новогодней молитвы в храм Киото, хотя вполне возможно, что и не пришёл, а просто сочиняю. Почему в Киото? Разумеется, не потому, что это мой родной город - у меня вообще нет такого понятия, как родной город. Я, как Ошино, живу где придётся. Просто при словах "Новогодняя молитва" на ум первым приходит Киото, вот я и приехал в Киото... звучит слишком фальшиво, да? Ну ладно, неважно, зачем я на самом деле приехал в Киото. Неважно даже, приехал ли я в Киото, всё это не больше, чем стартовая точка к дальнейшей истории, а важно только одно - что это был день нового года. Возможно. Впрочем, если я к каждой своей фразе буду приписывать "возможно", то конца и края этим возможностям не будет, возможно.

Изменено пользователем secvensor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около линии горизонта. не думаю что в ближайшем времени стоит ожидать обновлений, а в неближайшем уже и сериал выйдет.

Печально =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...