Перейти к содержанию

Bakemonogatari Series


Rosetau

Без компромисов  

67 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не, я в том смысле, что Исин перестал искать трудных путей, и перешел на проверенный. Куча фансервиса чтобы пипл хавал. Я, как уже говорил, ранобэ не читал, довольствовался аниме. Но по разговорам читавших, уже знаю что там к чему. Хотя уже после просмотра Нисе, начал понимать - что-то сгнило в датском королевстве.

Тем не менее, Нисе мне по-своему нравится.

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 938
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По моему, много фансервиса было ещё в баке. Я только не пойму, Исин либо сам по себе такой, или (к чему я больше склоняюсь) он изначально ориентировался на широкую аудиторию, т.е. изначально шел легким путём. Просто чем дальше, тем лучше это заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, много фансервиса было ещё в баке. Я только не пойму, Исин либо сам по себе такой, или (к чему я больше склоняюсь) он изначально ориентировался на широкую аудиторию, т.е. изначально шел легким путём. Просто чем дальше, тем лучше это заметно.

В баках тоже было да, но я совсем не помню, признаться, вроде его было меньше. Он не был вызывающим. Там и персонажи были ярче. Как по мне, они начали тускнеть уже в Нисе, который сначала тащил Кайки, ну а потом внимание было переведено на няшу Тсукихи. А насчет Исина, то мне кажется и то, и другое. Совмещает приятное с полезным, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не был вызывающим
Да тут одна только староста в пижаме и с ушками чего стоит. Да и опять таки, панцушот большим кадром в первые же секунды в баке.
Совмещает приятное с полезным, скажем так.
От такого предположения, у меня даже мурашки по коже пошли. Изменено пользователем cohka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cohka, дело в том что баке было свежим. и панцушот во весь экран с первых секунд приятно пах, и финт с коровой-улиткой, и внезапное признание - все это круто. и мерелин надеко к кровати с телефоном тоже.

потом появилось нисе, и потянуло гнилью. все то же самое, только еще больше и еще площе. мы трахаем сестру щеткой.

потом мы читаем белокота где видим

совершенно нелогичнейшее поведение хитаги и лесбийское мытье в ванной ради лесбийского мытья в ванной

потом я уже приводил спойлеры по Онимоногатари, после которых смотришь на исина как на умственноотсталого школьника, который не может перестать фапать на своих же персонажей.

насколько Катанагатари были клевыми, насколько Медака сёнениста и мерисьюшна (идеальный сенен), настолько же в ад катятся все Истории. их слишком много, они слишком одинаковые, после первого тома остальные можно просто не читать.

рецепт успеха ровно как у кейона - ну говно же. ну нет там ровным счетом ничего. зато можно пожрать под юичку и подрочить под сестролюбство. обычные запросы публики и потому - такой успех.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить насчет шорт сторей, на заглавной странице были 2 из 5. А что насчет оставшихся? Их вы собирались переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...