Перейти к содержанию

Bakemonogatari Series


Rosetau

Без компромисов  

67 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

12 чернокот

"Это было крик" на "Это был крик"

"превращавшее царапину в" на "превращавшее царапины в"

"из живот и рта" на "из живота и рта"

13

"то, что сделано, нельзя отменить" на "сделанного не отменить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 938
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Начал читать Чернокота - шикарно. :asuka_suki:

И если так – я воспользуюсь её неосторожностью. Не о чем беспокоиться, эти книги никогда не экранизируют до шестого тома, поэтому, что бы я ни сделал, об этом мало кто узнает.

LOOOOOOOOOOOOOOOOOOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Альвад, в Онимоногатари, кажется, арара вообще отправляет Хатикудзи читать Кабуки чтобы она не задавала лишних вопросов, на что Майе отвечает что книга очень дорогая.

Плюс там же обсуждается банный закон который в 2010 хотели ввести

Плюс там же арара заставляет Хатикудзи тереться своей какой-никакой грудью о его спину, после чего превращает свое счастье в энергию, что и позволяет ему ехать на велосипеде быстрее обычного.

лично мне не нужно больше поводов для того чтобы дропнуть этого толстяка. он затрахал уже ох.отсылками, шутками про лолей (в кабуки мы тискаем маленькую ханекаву) и тончайшими игрищами с реалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс там же обсуждается банный закон который в 2010 хотели ввести Плюс там же арара заставляет Хатикудзи тереться своей какой-никакой грудью о его спину, после чего превращает свое счастье в энергию, что и позволяет ему ехать на велосипеде быстрее обычного.

Хорошо, что дальше Нисе у меня дело не пошло.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто исину по какому то недоразумению разрешили писать в массы

Почти три сезона аниме плюс полнометражка и 15 книг. Неплохое такое недоразумение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти три сезона аниме плюс полнометражка и 15 книг. Неплохое такое недоразумение...

Это Япония, или правильней будет сказать, анимеиндустрия. Он Америку не открывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Япония, или правильней будет сказать, анимеиндустрия. Он Америку не открывал.

Но даже для Японии, он стал довольно-таки успешным троллем, не?

Изменено пользователем cohka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...