Перейти к содержанию

Bakemonogatari Series


Rosetau

Без компромисов  

67 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"В данный момент мы не переводим ни один из томов Ох.Историй (исключение - drama-CD Hyakumonogatari) и не собираемся это делать в ближайшее время, так как:

а) нас по горло достали в сотый раз повторяемые исинские педошутки насчет лолей, груди ханекавы и "ах если бы это было аниме";

б) летом выходит сериал, а мы, напоминаю, придерживаемся стратегии "не переводить то, что экранизировано". Все равно не успеем."

 

На кой черт тогда вообще начинать было, если заканчивать не собираетесь? Сказали А, говорите и Б. А в ином случае и начинать не следовало. Тот же Кабуки, перевели 5 глав, узнали, что будет сериал, и болт положили... Трындец просто...



в долгосрочной перспективе может и есть пара шансов. но не знаю. кому оно будет интересно после экранизации? тратить силы на оригинал только потому что там "детальнее показано" то что было в сериале - ненужная трата сил. вокруг есть еще столько крутых проектов, которые (поверьте) намного лучше моногатарей.

 

И вы их тоже будете забрасывать, в случае если узнаете о скорой экранизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 938
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мальчики и девочки. давайте я еще раз по пунктам все поясню, чтобы вы прекратили уже задавать эти вопросы и предъявлять нам какие-то требования, будто мы вам обязаны перевести всего исина.

 

Итак.

 

1. Почему мы начали переводить баке?

На самом деле все началось с Кизу. Я (Росетау) посмотрел сериал, подумал как это офигенно и нашел на бака-цуки активный перевод. Начал переводить. Под шумок начался перевод и баке, который шел не очень круто потому что всем было лень ибо это был повтор экранизации.

 

2. Почему мы начали переводить Кошек?

Потому что Кизу нам понравилось. И сиськи Ханекавы (на тот момент) и все эти педошуточки.

Но на кошках все стало гораздо хуже.

А после просмотра Нисе, в которых сюжета не было совсем, все совсем упало.

 

От сериала (баке) не осталось ничего. Ни мистики, ни сюжета, наружу вытащили только грудь Ханекавы, трах сестер, пластырь шинобу и так далее.

Скрипя зубами, мы закончили Черного Кота. Но к сожалению, осознание того что Исин исписался или от него ушла жена или он хочет подрочить всем жирным отакам, мечтающим трахнуть родную сестру, пришло к нам слишком поздно - когда уже были переведены несколько глав Кабуки.

 

Мы потеряли интерес к переводу это вещи, которая из себя больше ничего не представляет, а сил на нее надо очень много - пожалуйста, можете сами попробовать и как только вы выйдите на уровень нашего качества, я спрошу вас, как оно с переводом то? Может, еще томик?

 

Надеюсь я ответил на все настоящие и будущие вопросы. В данный момент перевод не идет, не планируется в ближайшем будущем, да и дрочить на картинку намного приятнее чем на текст - что ярко подтверждает 70к предзаказов на овашку Чернокота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй пункт второй абзац,

Ты написал про бакамоногатари, но ведь это как я помню сериал в моногатари, ну то перечисленое не было в бакемоно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сериала (баке) не осталось ничего. Ни мистики, ни сюжета, наружу вытащили только грудь Ханекавы, трах сестер, пластырь шинобу и так далее.


Бакамоногатари как я понял,  Это ж первый Сериал из серии гатари, и по моему мнению самый успешный, Но ведь там не было ничего про сестер и такого особено про шинобу. Я думал сестры появились уже в моно, т.е. 2й сериал? так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sora Deus, дада все верно. поэтому я и говорю что первый сериал был прекрасен, вдохновил на перевод. А что пошло за ним уже критики не выдерживало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...