Перейти к содержанию

Bakemonogatari Series


Rosetau

Без компромисов  

67 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А жаль. Читать было прикольно. Хотя ощущения его замороченностями определенными темами - та же идея не зажженной сигареты Ошино в Неко- успела поддастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 938
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@Kharn, нас достали лезущее из всех щелей порево и лизание задницы отакам всея японии - "смотрите, я не только могу трахать сестру щеткой, я еще и ханекаву одену в черное! я сделаю ее лолей! я помацаю хатикудзи! сюжет? какой сюжет. мораль нисемоногатарей о подделках умещается в половину последней серии. но постойте - зато у нас есть цукихи и неотлипающая от груди рука!"

на самом деле мне очень грустно ибо я видел катаны и медаку. мне крайне грустно. но коммерция, что уж тут. лучший сериал шафта, "лучший" роман исина.

а ведь когда то писал спин-оффы к триплексоголику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, но: во-первых с чего вы переводили историю подделок,сами же противоречите себе по ней аниме же вышла и анонсированна была давно, во-вторых онимоногатари, там про прошлое шинобу, так что врят ли будет что то про педофилию.

И на последок если уж прикрыли Исина, и нового ничего не будет, то закройте тему чтоб людям глаза не мозолить в посте написано исина НЕ БУДЕТ, а так народ будет троллить. :rei_heheh:

P.S. И в любом случае, даже если я разачарован что не будет новых переводов, я от души вам благодарен за ваши переводы! :loveene:

P.P.S. Посоветуйте похожие японские книги, интересные, захватывающие и тд и тп, короче которые вам самим понравились пишите ВСЕ  чем больше тем лучше и даже средние книги,может мне понравятся.

Успехов вам в работе Rosetau, rixer, Mark_Diamond, chernob, Eilando ! ! ! :asuka_hands:
 

Изменено пользователем otvinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там про прошлое шинобу, так что врят ли будет что то про педофилию.

про шинобу то да, только вот история про четвертованного вампира не обошлась без "ханекава я помацаю твои сиськи", история про лицемерие и раздвоение личности не обошлась без эксгибиционизма и помывки двух девок в ванной, а история про наркотики, подростковую беременность и инцест подделки и оригинал не обошлась без жесткого петтинга. 

не знаю как вам а мне больше по душе битва в душе лицемерной тогаме и развитие шичики как меча. и я бы с радостью занялся катанами даже с учетом экранизации. если было бы с чего.

 

 


то закройте тему чтоб людям глаза не мозолить в посте написано исина НЕ БУДЕТ, а так народ будет троллить

я всегда говорил что если кто хочет - пусть попробует свои силы. не скрою что порог качества переводов я стараюсь поддерживать на уровне, но если кто-то один или командой без нашего участия сможет этот порог преодолеть, я с радостью положу этот перевод на сайт.

 

 


P.P.S. Посоветуйте похожие японские книги, интересные, захватывающие и тд и тп, короче которые вам самим понравились пишите ВСЕ  чем больше тем лучше и даже средние книги,может мне понравятся.

ну в общем то все новеллы которые мы переводим, потому что конечно же мы бы не стали ими заниматься если бы они нам не нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kharn, нас достали лезущее из всех щелей порево и лизание задницы отакам всея японии - "смотрите, я не только могу трахать сестру щеткой, я еще и ханекаву одену в черное! я сделаю ее лолей! я помацаю хатикудзи! сюжет? какой сюжет. мораль нисемоногатарей о подделках умещается в половину последней серии. но постойте - зато у нас есть цукихи и неотлипающая от груди рука!"

на самом деле мне очень грустно ибо я видел катаны и медаку. мне крайне грустно. но коммерция, что уж тут. лучший сериал шафта, "лучший" роман исина.

а ведь когда то писал спин-оффы к триплексоголику.

Да правильно я забросил эту серию :icon_confused: а иначе испортил бы себе все впечатление от Монстрорассказов. Прямо хентай какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лучшая пока amv по Bakemonogatari что я видел

BestAMVzOfAllTime1 его канал у него там вроде много хороших amv



Кстати слова песни как раз подходят) к ролику, да и к сериалу вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зачем так хочу перевод, просто koimonogatari НАПИСАНО Hitagi END!!!((((



 Кстати,  нашел правильную хронологию на иностранном  форуме, это скорее всего самая точная, потому что тот кто написал хронологию он прочитал все новеллы до ханамоногатари.
Kizumonogatari > Nekomonogatari 1 > Bakemonogatari 1&2 > Nisemonogatari 1&2 > Kabukimonogatari > Onimonogatari/Nekomonogatari 2 (events happen simontaniously) > Otorimonogatari > Koimonogatari >Hanamonogatari

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...