Перейти к содержанию

Информация о Rebuild of Evangelion 3.0


Рекомендуемые сообщения

22 мая. ему 50 лет стукнет

терь ясно чего они так рано выпускают еву. К юбилейчику! праздовать и выход евы будим, и днюху Анно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашевелиллись,им наверно работы сейчас не так уж много осталось!? :not_sure:

Эх почему у нас в кинотетрах японскую продукцию не показывают?я так не играю! :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син много миров создал во время К.

Недоказуемо. Нам показали один мир, который он МОГ создать, и один мир, который получился в итоге. Остальное - домыслы тяжело больных СПГС людей. Изменено пользователем istaro
оффтоп. же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоказуемо. Нам показали один мир, который он МОГ создать, и один мир, который получился в итоге. Остальное - домыслы тяжело больных СПГС людей.

Шайдар вечо ты всё всерьёз. Я мож в шутку написал.нет ничего плохого в том что если Син навалом миров наделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт выхода 45минутных кусков по отдельности сам по себе смешон. Не стоит забывать абсолютно коммерческую первопричину появления RoE. Что бы ни вышло - одна или обе части разом, вместе составлять это будет 90-110 минут в среднем, дабы был обеспечен показ в кинотеатре, а для сохранения общего ажиотажа показать им "Q" и погнать в кинозалы за "?" будет попросту глупо. В данном случае нет повода в лице аналога "Death", дабы сунуть треть будущего фильма в его расширенную версию "... & Rebirth", после чего затравить этим массы - сейчас, учитывая сбор йен и астрономически распухший бюджет это попросту не нужно. Работа велась параллельно, столько разницы как между трейлером 2.0 в 1.0 и настоящим 2.0 также вряд ли можно будет увидеть, к пятнадцатилетию сериала выход сразу обоих частей будет очень логичен.

Вопрос о том, насколько скомканным все это дело получится, если 3.0-4.0 будут одной частью после и так ненатурального 2.0 - уже из других степей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то у меня есть возможность отписаться в теме!))) В-общем,... я в шоке!***... Думал, что теперь ещё два года ждать придётся, а тут уже летом Ёёё-моё... С одной стороны это конечно, КЛАСС!, но с другой,..хмм... как -то даже грустно: прийдёт лето и Ева.... закончится! :asuka_megalol:

Вопрос о том, насколько скомканным все это дело получится, если 3.0-4.0 будут одной частью после и так ненатурального 2.0 - уже из других степей.

У них же всё готово,.. а времени ВаГоН!)) Так что они могут ещё кое-что набросать там,... хотя бы ещё на пол часика эфирного времени... Поэтому я думаю, что третья часть не будет скомкана,.. а по времени она, наверное, превзойдёт 2.0 : будет где-то 120-130 минут!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...