Перейти к содержанию

Информация о Rebuild of Evangelion 3.0


Рекомендуемые сообщения

Чтож новость хорошая.., да бумага терпит, лично я не уверен что до лета они чтото "смогят" и даже если они состряпают 3.0 то про финал забудте сразу два фильма хоть и коротких им не потянуть за столь не большое врем да и зачем, когда можно срубить в два раза больше денюжек. Всё просто, они собрались ХОРОШО подумали и решили что чего ждать два года с выпуском когда можно и через год выдать кусочек, а потом ещё один. Следовательно и интерес толпы на протяжении всего этого времени будет поддерживаться на постоянном уровне и золотые реки дивидентов непрерывно будут течь к ним на протяжении всего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу два фильма хоть и коротких им не потянуть

Два фильма по 45 минут = 1 фильм по 90 минут например. Что конкретно помешает им вытянуть эфирное время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное потому-что между выпуском 1 и 2 части прошло почти 2 года или 22 месяца, если быть точным. И как то удивительно слышать то, что они теперь уложатся в срок в двое меньший того что был затрачен до этого. ПХЕ... вот что я думаю по этому поводу, а вся болтовня про деньги это для весёленькой толпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что они 22 месяца занимались только РоЕ 2.0? Нароботки у них определённо есть, если уж тизер в конце показали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное потому-что между выпуском 1 и 2 части прошло почти 2 года или 22 месяца, если быть точным. И как то удивительно слышать то, что они теперь уложатся в срок в двое меньший того что был затрачен до этого.

Вот этого я и ждал!)

Теперь цитата из интервью с продюсером:

> Развязка выйдет гораздо раньше, чем предполагалось.

После Пролога изначальные сюжетные планы поменялись, и пришлось всё переиначивать. <...> Нам удалось собрать персонал в этот раз, но не факт, что мы успеем это сделать для следующего фильма. Я говорил об этом с режиссёром: чтобы сохранить качество работы текущего состава группы, нужно трудиться параллельно над двумя частями.

> Значит, работа над Развязкой завершена?

Да. Мы уже закончили анимацию. Премьера будет летом 2010.

Кроме того проскаивало, что основываясь на успехе первых двух частей, бюджет на Q они не пожалеют :misato_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Пролога изначальные сюжетные планы поменялись, и пришлось всё переиначивать. <...> Нам удалось собрать персонал в этот раз, но не факт, что мы успеем это сделать для следующего фильма. Я говорил об этом с режиссёром: чтобы сохранить качество работы текущего состава группы, нужно трудиться параллельно над двумя частями.

> Значит, работа над Развязкой завершена?

Да. Мы уже закончили анимацию. Премьера будет летом 2010.

Кроме того проскаивало, что основываясь на успехе первых двух частей, бюджет на Q они не пожалеют

Про это я тоже где-то читал!

Так что будем надеятся ,ждать,искать ещё больше информации... :misato_anoyatsu:

Короче говоря как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто, они собрались ХОРОШО подумали и решили что чего ждать два года с выпуском когда можно и через год выдать кусочек, а потом ещё один. Следовательно и интерес толпы на протяжении всего этого времени будет поддерживаться на постоянном уровне и золотые реки дивидентов непрерывно будут течь к ним на протяжении всего времени.

это было бы здорово если фильмы шли бы как минимум по 90 минут. но тут они идут по 45 минут. Это просто полное издевательство на фанатами по 45 минут в год.... И всё равно капусту они рубить будут в любом случае.

Да. Мы уже закончили анимацию. Премьера будет летом 2010.

:asuka_crazy: .... хотя возможно что в таких ранно выпущенных частях будет много ляпов :asuka_amazed::

Ну наверное потому-что между выпуском 1 и 2 части прошло почти 2 года или 22 месяца

А что им мешало в эти удивительные месяцы, приносящюю им немаленькую прибыль, помимо 2.0 начать, делать и закончить части 3.0 и Final?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было бы здорово если фильмы шли бы как минимум по 90 минут. но тут они идут по 45 минут. Это просто полное издевательство на фанатами по 45 минут в год.... И всё равно капусту они рубить будут в любом случае.

:asuka_crazy: .... хотя возможно что в таких ранно выпущенных частях будет много ляпов :asuka_amazed::

А что им мешало в эти удивительные месяцы, приносящюю им немаленькую прибыль, помимо 2.0 начать, делать и закончить части 3.0 и Final?

Наверно ничего!Им прибыль ещё идёт от журналов,фигурок,а фигурок очень много на 1.0 и 2.0 вышло и будет ещё выходить до 3.0 и финала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, чтобыло б лучше если бы по 90 каждый фильм. Удовольствие от просмотра можно будет растянуть еще на большее время. Ведь когда все части выйдут. что будет дальше? Настоящий конец Евы на экранах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...