Перейти к содержанию

Информация о Rebuild of Evangelion 3.0


Рекомендуемые сообщения

RoE 2.0 в начале тоже через год обещали (к лету 08)...а в итоге...так что, увы я бы сильно не радовался раньше времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эти части выйдут одновременно, они будут по 45 минут. 3+4=1,5

RoE 2.0 в начале тоже через год обещали (к лету 08)...а в итоге...так что, увы я бы сильно не радовался раньше времени...

потому что в 2.0 меняли сюжет и дорисовывали сцены, потому и задержали.

сейчас задержек быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда же у вас такая увереность...

денег завались, новый сюжет утвержден.

ничто более не планирует вставлять им палки в колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бытовало мнение, что RoE 3.0 и RoE Final (кажется, именно под таким обозначением он будет, а не под 4.0) будут по 45 минут и выйдут одновременно. Уж не знаю, насколько это обещание правдиво. В принципе, если они обе будут такие вот а-ля ЕоЕ, то вполне возможен их одновременный выход к будущему лету. Хотелось бы, конечно, чтобы так и было. Но, боюсь, есть шанс получить только 3.0 чисто потому, что Гайнакс захочет срубить больше бабла и показать вначале его, а уж потом Final.

Насчёт трейлеров/тизеров (до сих пор не знаю, в чём между ними разница) надо ещё дождать отдельной версии того, что показан в титрах 2.0. Потом, наверное, ещё один или два новых состряпают, чтобы подстегнуть интерес. В принципе, вполне может быть, что вот тот из титров покажут к Новому Году, если верить логике. А другой - уже ближе к делу. Ну, это моё разумение вопроса. Может, пиарщики ещё что-то придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По изначальной концепции РоЕ должен был представлять собой трилогию ?????. Таковым он и остался. Даже название последней части ?[кю:]Q осталось прежним. Так что по формату 3 и 4 части будут слиты воедино вроде EoE.

Хотя если приглядеться, все фильмы ребилда разбиты как бы на две части: в самом начале показывают японский тайтл, а во второй половине - анлийский вариант. Более того, и в сериале было такое же разбиение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...