Перейти к содержанию

Информация о Rebuild of Evangelion 3.0


Рекомендуемые сообщения

по-мойму, зуб серийки размером едва ли не с саму аску. гурман, знает ведь деликатные места)

конечно там можно любые раны ей предоставить, но точное совпадение с еое, знаете, слишком явное.
вообще, весь ребилд удивительным образом совпадает с оригинальным сериалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, зануды~

Wilgiforz, при чем тут рей?

Gabriel, рвали еву, а не аску. но боль была с ней.

за неимением других доказательств, я полагаюсь на самый главный орган чувств - визуальное восприятие. а он говорит мне, что раны сикинами почти идеально ложатся на раны сорью.

совпадение? раны от 03? ну ок.

только вот даже для анно это весьма толстовато - он не станет бурлить общественность чтобы сказать что всем показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wilgiforz, ну так мы же вроде про аску, не? про ее только что показанный арт.

рей с клонами пусть остается в своем тизере. поговорим как прибудет новая информация.

кстати кхаровцы сидят в именных маечках. прям как Эппл во время своего рассвета.

наверно их там цурумаки тоже заставляет сутки напролет работать.

командный дух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто журнал. приходит садамото к анно: -чо нам нарисовать на первой? -да бацни покоцанную аску, тема будет. -а раны какие сделать? -да как в еое, фигли концепты остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору и три разновозрастных Рэйки ничего - не напоминает?

ну ок, напоминает. только применительно к нге я не могу их связать. разве что "и там три рей, и тут три маленьких рей".

но этого мало, вообще-то. их может больше? а может одну пристрелять? сейчас три маленьких рей не имеют никакого значения - особенно с черновиков, которые воплощаются процентов на 50.

это просто журнал.

про который кхаровцы две недели подряд трещали в твиттере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ж им еще оставалось делать?) напоминает мантру - не забывать, над чем мы работаем, не забывать, над чем мы работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но этого мало, вообще-то

А порванного плагсюита, конечно достаточно чтобы продвигать, бредовую теорию о Сорью в ребилде?

Касательно Рэйек учитывая, что их четыре, я вообще склоняюсь к тому, что это они.

6f99d5a7befb.jpg

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...