Перейти к содержанию

Информация о Rebuild of Evangelion 3.0


Рекомендуемые сообщения

Один и Два. Я както понять не могу. по первой ссылке "ребилд ребилдов" чтоль, а по второй 3я аниме ребилда? или как.

По первой английским языком сказано - "live action". К Ребилду это никакого отношения не имеет. И дата там не правильная. Учитывая как давно этот проект заброшен, надо писать "когда рак на горе свиснет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

live action стоит в слогане, лично мне это ни о чем не говорит. Это может быть как фильм, так и спектакль, так и аниме которое объединяет 3 части ребилда как к примеру "Evangelion: Death and Rebirth"

P.S. Если 3ю и 4ю часть объединили , то какая будет продолжительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайв экшен - это лайв экшен, фильм с живыми актерами. спектакль по еве - увольте, а Дес это обычный рекап.

информации про объединение 3 и 4 части нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
я еще раз хочу попросить подумать, откуда все кинопоиски и ворлд-арты берут дату, если даже создатели ее не называли.

Они сами указывают ссылки на англоязычные сайты. Так что те, кто не шарит в японских кандзи, но неплохо знают английский, могут сами проверить сие достоверность. Ведь World art - не первоисточник.

Однако это официальный и серьезный сайт по аниме и кино - и если уж они осмелились что-то выложить, значит кто-то из съемочной команды где-то и когда-то проболтался. И раз уж стоит конкретная дата 2011 - значит так оно и есть.

Вон до выхода Гарри Поттера 7.2 еще полгода, а у них уже вся информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон до выхода Гарри Поттера 7.2 еще полгода, а у них уже вся информация.
Если что, дата выхода второй части была известна ещё до выхода в прокат первой. Да и где-то в финальных титрах она проскакивала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения.

Проверил все три ссылки, указанные на world arte, результат нулевой. Нигде год не указан, хотя на форумах к этим сайтам, полно слухов, что, мол, третий фильм - последний. Но это лишь фанатские домыслы.

Может быть люди с World Arta узнали это по каким-то особым каналам? Оставил свой вопрос в комментах к третьему фильму. Следите. Если они не ответят или удалят его - значит слух о скором выходе третьей части - "утка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть люди с World Arta узнали это по каким-то особым каналам?

я тебе расскажу про этот канал. он называется "не вышел в 11 году? значит, выйдет в 12-ом. не вышел? двигай на 13-ый."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе расскажу про этот канал. он называется "не вышел в 11 году? значит, выйдет в 12-ом. не вышел? двигай на 13-ый."
Да, похоже ты прав. Мой вопрос удалили - следовательно слух полная липа.P/s: да и постер похоже они сварганили сами из кусочков трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты смотрел сериал и фильмы, то должен был заметить что кадры из "официального трейлера 3.0" состоят из нарезки сериала.

да, это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...