Перейти к содержанию

Информация о Rebuild of Evangelion 3.0


Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Цитата

А почему в ребилде тоже комплементация должна быть?

Потому что это Евангелион:gendo_m:

Вот кстати на факт что она будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А вы вообще уверены, что они до сих пор рисуют? По мне так у них все готово давно, просто тянут время, чтоб максимум денег накапало.

А вы вообще уверены, что они до сих пор рисуют? По мне так у них все готово давно, просто тянут время, чтоб максимум денег накапало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уверен что у них все готово? потому что я слабо себе представляю как приходит цурумаки утром в офис Кхары - и ничего не делает. сидит и ждет идеального времени.

планы меняются стремительно, сюжет может переписываться буквально на горячую, следуя за мельчайшими деталями прошлых частей, идут улучшения в самой анимации, в анимации 3д-моделей, готовятся разные ракурсы одних и тех же сцен, с разным освещением и компоновкой, рисуются сцены которые не войдут в финальный релиз, готовится задел черновой на четвертую часть.

я уверен, людям есть чем заняться - даже из-за работы сейю. а то понимаешь не получается у аски сказать "я никогда не хотела бы быть убитой таким как ты" - и меняй ей сцену под краткое кимочи варуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau прав,даже если они уже закончили работу над RoE 3.0,то точно не прохлаждаются!Если закончили RoE 3.0,то уже начали работать над 4.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уверен что у них все готово? потому что я слабо себе представляю как приходит цурумаки утром в офис Кхары - и ничего не делает. сидит и ждет идеального времени.

1) Не приходит.

2) Приходит, но работает над другим аниме.

3) Приходит, но работает над сувенирной продукцией, интервью журналам и тому подобным.

3) Приходит, но вся деятельность студии сводится к торговле дисками и сувенирами и обсуждению связанных с этим вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
согласен с Rosetau, мало вериться что они будут бездельничать. Тем более что занимаются любимым делом. Возможно, делом всей своей жизни. Я бы оттуда невылезал вообще )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Когда вышел трейлер 2.0, сама полнометражка вышла через год после(или нет?). Неужели нет реальной инфы с заморских отаку? Пока остаётся наслаждаться 2 ребилдом, кстати, раз 15-20 уже пересматриваю, я нормален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вышел трейлер 2.0, сама полнометражка вышла через год после(или нет?).

когда вышел трейлер, фильм появился через пару месяцев.

если ты имеешь в виду тизер после первой части - больше года.

Неужели нет реальной инфы с заморских отаку?

дело в том что производство фильма это живой процесс. на конвейер его не ставили, а потому как только анно будет доволен - так и запустят рекламную кампанию

кстати, раз 15-20 уже пересматриваю, я нормален?

нормален)

знал бы ты, сколько его саб-команда пересмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

мдэ... как видно реальной инфы то нету ... кроме того, что Ева 3,0 это один фильм состоящий из двух частей 3,0 и 4,0 и выйдут вместе и это финал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...