Перейти к содержанию

Rammstein


Revenant31

Рекомендуемые сообщения

А там правда какой-то чел загорелся?

Да

Во время исполнения "Бензина" на сцену выбежал каскадер в балахоне,Тилль его поджег)

Алсо где то в середине шоу,Флейка посадили на надувную лодку и пустили по залу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то в середине шоу,Флейка посадили на надувную лодку и пустили по залу)

Они вроде я помню делать этого не хотели, из-за прикола, который был с ними когда те в 2004 в Москву приезжали. Там же лодку на сувениры разорвали) В этот раз видимо повезло и всё осталось цело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вроде я помню делать этого не хотели, из-за прикола, который был с ними когда те в 2004 в Москву приезжали. Там же лодку на сувениры разорвали) В этот раз видимо повезло и всё осталось цело)

Ну, лодку роняют регулярно. И так же регулярно охране приходится отбивать от озверевшей публики "пловца". И ничего, плавают и дальше... :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лодку роняют регулярно. И так же регулярно охране приходится отбивать от озверевшей публики "пловца". И ничего, плавают и дальше... :asuka_cheesygrin:

Ну вот если однажды, как в Москве в 2004, они недооценят местную публику - точно порвут на сувениры и лодку, и пловца.

Стоит ли оно того - это ещё вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо где то в середине шоу,Флейка посадили на надувную лодку и пустили по залу)

Кстати, в LIFAD туре должен плавать Рихард, а не Флаке. Наверное, посчитали, что без клавишника, если что, доиграть концерт можно. А вообще да, русские фанаты "самые агрессивные" же =)Ну и лодка - непременный атрибут "морских" песен у Раммов. Спасибо им за то, что приехали, не забыли =). Combichrist, кстати, мне тоже очень понравились - почти африканские барабаны без гитар в стиле рок - весьма оригинально, по-моему. Ну и со сцены тоже красиво уходили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ааа, чёрт, они крутые! Афигенно крутые, я не знаю, кто им придумывает сюжеты, но чёрт возьми, клипы у них одни из самых лучших, что снимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вики изрекла, что на открытке которую отправил Тиль своим комрадам сказано: Привет с чертовых куличек)

Режиссер клипа: Joern Heitmann

сюжет скорее всего за Тилем, хотя может и нет.

Ах да....Мэнсона там кто-нить увидел? Я что-то не заметил, но энциклопедия уверяет, что это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...