Перейти к содержанию

Rammstein


Revenant31

Рекомендуемые сообщения

Да, R3V3NANT, а у тебя в подписи цитата случаем не раммовского клавишника?

а у тебя не гендыч случаем в подписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, R3V3NANT, а у тебя в подписи цитата случаем не раммовского клавишника?

Да вот, случаем =). Это он интервью давал про свою молодость и Feeling B, его попросили чего-нибудь пожелать слушателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя не гендыч случаем в подписи?

Ааа! Как ты узнал? Где я спалился?

Это он интервью давал про свою молодость и Feeling B, его попросили чего-нибудь пожелать слушателям.

А зачем оффтопом? Это инфа, относящаяся непосредственно к группе... Да, Флаке жжот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAMMSTEIN у меня на первом месте вот уже более 11-ти лет(в июле стукнуло). Именно с этой группы началось мое увлечение металлом различных направлений и тяжелой музыки в целом. Помню пару лет в начале моего фанатизма ходил и частенько пытался петь их песни идя по улице(прохожие смотрели как на идиота...) особо смешно выходило, когда я голос свой пытался подстроить под Тиля) Получался какой-то крехтяще-пищащий звук...

Нда...веселое было время.

Мне нравятся все их песни(кроме нескольких последних). Шедевральными для меня являются Herzeleid и Sehnsucht. В особенности песни Das Alte Leid, Wollt Ihr Das Bett In Flammen Sehen, Weisses Fleisch, а так же Du Hast, Engel, Buck Dich. Ну и альбом MUTTER тоже очень нравится. Так же к шедевру отношу Schwarzes Glas из DEMO(1994) и одна из любимейших песен-Feuerrader. После него тоже песни отличные, но с каждым разом они становились всё легче и легче и это немного огорчало. Теперь же как мне кажется они стали слишком легкими, но отчаиваться пока не буду. Подожду, пока в сети появится полная версия нового альбома и конечно же я несказанно рад, что они вернулись. Но по любому первые два альбома никогда и никому не переплюнуть!(ИМХО)

P.s. Live aus Berlin-лучшее шоу всех времён!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят "легче, легче"... Ну не топтаться же Раммам на месте, грохоча одно и тоже, надо же что-то новое осваивать. Лично меня "лекгие" песни ничуть не огорчили, даже наоборот - приятно слушать. Я вообще расстроился, когда узнал что Te Quiero Puta считают коммерческим экспериментом даже сами музыканты - мне она оч понравилась. Ну да ладно - ребята обещали что новый альбом будет "потяжелее". Верю :asuka_hands:

(С Live aus Berlin, думаю, сравнится только Volkerball =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто с безумием ожидает новый альбом, может прослушать полминутный отрывок новой песни. называется Waidmanns Heil. можно найти в вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, уже 4 песни нового альбома можно послушать до выхода этого самого альбома. Страх и ужос :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто с безумием ожидает новый альбом, может прослушать полминутный отрывок новой песни. называется Waidmanns Heil. можно найти в вконтакте.

Ну вот это уже кое-что. Судя по отрывку Раммы всё таки не потеряли тяжесть. Жду полной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...