Перейти к содержанию

Rammstein


Revenant31

Рекомендуемые сообщения

У Mutter текст особенно нравится.

Песенка в чем-то про Рей... У раммов все тексты в той или иной степени стеб над всем подряд, имхо...

Хотя "Бензин" - это лично мне близко.

Нюхаешь?

Лично мне по соотношению текст/музыка больше всего по нраву Rein Raus, Bestrafe Mich, Spring, Du Riechst So Gut, а так вообще все песни нравятся априори.

Да, вот какую странность заметил- на раммштайнфан.ру даты концертов в России 26 февраля - Санкт-Петербург, СКК, 28 февраля - Москва, СК Олимпийский, а на rammstein.de такой инфы нету вообще! Что за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У раммов все тексты в той или иной степени стеб над всем подряд

А как быть с песней "рамштайн"? Там нифига не стёб.

Нюхаешь?

Я жгу это прекрасное высокооктановое горючее с низкой концентрацией свинца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипы и концерты их главное и единственное достоинство - в этом смысле они офигенные преемники киссов( хотя конечно до дирижаблей им как до дирижаблей). А музыка однообразная больно, песни с грубым рубильным грувом не люблю. Seemann неплохая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенные преемники киссов

Ну Рихард же их фанат! (Был, по крайней мере). А насчет дирижаблей... думаю, они и сами уже как бы... дирижабли то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню они дико, бешено обожают кисс все, тк это их кумиры детства. даже видел как-то пару совместных фото, когда перся с раммштайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж и говорю: Рихард Круспе - их фанат ещё с детства, насчет остальных не знаю. А фотки те и я видел, жаль, что у них качество никакущее :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Mein Teil - там я тоже никакого стёба не вижу. Или Zestoeren. Или Rosenrot. Не, стеб у них далеко не везде.

Ну, в "Моей доле" можно усмотреть стеб над тем, как раздули в СМИ историю армина майвеса, плюс игра слов- "Mein Teil" можно перевести и как "Моя часть", "Моя доля", и как "Мой член"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздули в СМИ историю армина майвеса

Как раз её-то раздули после песни, а не до, так что стёба не было. А этот Армин даже судился с Rammstein из-за того, что они эту историю обнародовали. Насчет названия точно не могу сказать, я не знаток немецкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот Армин даже судился с Rammstein из-за того, что они эту историю обнародовали.

Собственно его на пожизненное посадили... А судился он, вроде, с киношниками, которые хотели про него кино снять. Да и раздули ее по-моему раньше. Резонанс был вызван тем, что он себе "жертву" нашел через инет, и сьел ее (его в данном случае) по обоюдному согласию... Ну да есть стеб все равно- хотя бы та же игра слов.

Да, R3V3NANT, а у тебя в подписи цитата случаем не раммовского клавишника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...