Перейти к содержанию

Claymore / Клеймор


Xsenos40K

Манга или Анимэ?  

51 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

101 глава не разочеравала, конечно о Мирий давно не вспоминали, но факт выноса стольких персонажей как Рифул, Алисия и Бет дает намек либо на завершение либо на продолжение Клеймор и возможной переброски на материк. если так то хотелось бы наконец увидеть в деле Драконидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 101 главу Клейморов. Хотя скорее просмотрел. И уловил общий смысл из прочитанного.

Да, правду говорят, что нужда - мать изобретательства. Чего только не придумаешь, чтобы забить абсолютно превосходящего по силам врага. Утыканная, ака дикообраз иглами, Присцилла доставляет.

Но похоже, что это вообще какой-то неубиваемый вид. Разве что порубать на множество мелких частей... А потом расбросать эти части как можно дальше друг от друга. А лучше пережечь с каменным углем. Только вот главная "порубательница" не в форме.

Юма. 40-ой номер. Такой же 40-ой, как Клер - 47-ой.

В общем ситуация накаляется и больше всего меня сейчас интересует - а что же случилось/случится с Лаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ничего хорошего - это понятно. Но нестандартная реакция организма настораживает. Повторится тоже, что и с Бэт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду того что Лаки попал и так ясно в чьи руки возможно организация даже решит вернутся к клейморам мужчинам. Я уже молчу что Бэт была сильной клеймор а Лаки простой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я вот о чем:

Бэт слилась с паразитом, но сохранила свою личность (в какой-то мере). Возможно то же самое произойдет и с Лаки. Возможно, что до штаба его просто не успеют донести.

Не зря же начальство идет отдельно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

...101 глава уже переведена на английский?...если да, то скиньте пожалуйста ссылочку, а то я дальше 100 не читал и не вкуриваю, что вы сейчас обсуждаете...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето её уже две недели как на русский перевели. Качал со Спарка так что со сссылкой если в не Ростовчанин смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут купил себе эту мангу - очень, очень занятная штука! Жаль только, что на данный момент в России только два тома издано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...