Перейти к содержанию

Claymore / Клеймор


Xsenos40K

Манга или Анимэ?  

51 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Прошёл год, а сюжет сдвинулся лишь на пару шажков
 
Такие дела. Я уже даже забыл с чего все это начиналось. Кто с кем и зачем. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а я наоборот, только что мангу прочитал до онгоинга. Причем, сначала даже не планировал, просто увидел, что у нее тот же автор, что Angel Densetsu рисовал. Хорошая кстати вещь, имхо лучше клеймора.

Манга, конечно, интересная, но уж слишком затянута.

Самое главное, наконец-то узнал ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего-всего xD

Почему обычные хумансы так ужасаются голых клеймор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая кстати вещь, имхо лучше клеймора.
 

Ну эй, это же совершенно разные жанры, прям вообще вообще.

Почему обычные хумансы так ужасаются голых клеймор.

Всё тело покрыто безобразными шрамами от самых различных видов повреждений, хотя по некоторым моментам так не скажешь, но подразумевается именно полное обезображенное многочисленной регенерации тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тело покрыто безобразными шрамами от самых различных видов повреждений, хотя по некоторым моментам так не скажешь, но подразумевается именно полное обезображенное многочисленной регенерации тело.

 

Нихт.

Обычные шрамы заживают просто прекрасно.

Дело в том, что лолей для превращения в клеймор буквально потрошат от горла до влагалища. А поскольку разрез сделан как раз перед трансформацией, то его наличие считается нормой для измененного организма, и он никогда не заживает, а клеймор живут с перманетно заштопанным брюхом. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дело в том, что лолей для превращения в клеймор буквально потрошат от горла до влагалища. А поскольку разрез сделан как раз перед трансформацией, то его наличие считается нормой для измененного организма, и он никогда не заживает, а клеймор живут с перманетно заштопанным брюхом. Такие дела.

И для меня это пожалуй самый печальный и жестокий момент. Клеймор были безжалостно искалечены еще в детстве, выпотрошены как индейки. Получается у них с самого начала не было никаких шансов на нормальную жизнь. Лаки может и примет Клер такой какая она есть, а вот всем остальным похоже никогда не удасться узнать счастья - быть любимой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Легенда и вправду на три головы выше этого, преимущества первого настолько значительны, что вырываются за жанровые различия.

А Клеймор всё ещё читаю исключительно из-за Присциллы в пончо, ну и игра в кошки-мышки с Лаки, была отличной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Прочитал последнюю на данный момент главу и это просто ахренительно!!! Я такого вообще не ожидал! В принципе это было предсказуемо, но чтоб вот так... Блин я в офиге от счастья, так давно ждал этого  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Что же-история продолжавшаяся 13 лет завершена. Достаточно странно и местами-как то не доделано но завершена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самое плохое завершения долгостроя, бывало гораздо хуже. В принципе ничего другого и не ожидал, Клеймор выдохся задолго до последней главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А мне кажется последние главы хороши и закончилось всё шикарно, без лишних соплей и n-лет спустя. Достойная работа, во всяком случае с этим было расставаться тяжелее, чем с Гантзом. Теперь надеюсь автор возьмётся снова за комедию, чтобы снова угар и ржака, но с улучшенным рисунком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...