Перейти к содержанию

Claymore / Клеймор


Xsenos40K

Манга или Анимэ?  

51 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На счет того как Даф заразился: первое он был едва жив на моент второго залпа химеры либо он был жив на столько чтоб в порыве гнева натыкать паразитов себе самому из жилания отомстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо, только две проблемы (точнее одна, но она влияет на оба варианта) - на момент, когда от него оторвалась Присцилла, он был безрукой и безногой распотрошенной тушкой. Ключевое тут "безрукой и безногой". Ему нечем было втыкать себя паразитов. Вариант, что два из паразитов сами воткнулись в столь небольшую тушку, кажется мне маловероятным. Да и то - учитывая их размеры - Дафа просто разорвало бы на части. Ну, то что от него оставалось разорвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако тогда он вообще ни как не смог бы вижить и быть инфецированным, а мангака до этого даже до самых фантастичных пируэтов находил оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если понапригутся то за два года смогут догнать послдение главы манги. За это время Яги вряд ли её закончит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная вещь. Начал читать с 49 главы, т.к. там начинаются заметные различия между аниме и мангой. Очень нравится. Захватывает сильно и быстро. Обидно, что экранизация вышла куда хуже и оборвалась фактически в начале пути. Манга выигрывает по всем параметрам. Начиная от сюжета, заканчивая второстепенными персонажами. Единственное, что объединяет для меня сериал и мангу, это то, что и в сериале и в манге любимым персонажем остаётся Рифул, ну и Офелия на втором месте из-за того, что маньячка. Сейчас я дочитал уже до 80 главы. Самое главное, что Лаки на такой нытик как в сериале, да и вообще его там маловато, что тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dampier, Исли его звали. Не печалься. Много хороших персов умрут. Я спойлеры читал немного и знаю, что Рифул тоже отправится к праотцам, но мне до её смерти пока далеко, что в общем-то радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яги пока снисходительно относится к семерке выжившись даже Юму и Синтию пожалел. Может бережет их для возможных приключений на материке с Драконидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...