Перейти к содержанию

Gantz / Гантз


Prisoner

Рекомендуемые сообщения

Ну, после вечеринки в Осаке я не сомневаюсь что у премногоуважаемого Оку Хирои в голове полно народу еще... :asuka_rofl: Как говорится чем дальше в лес, тем толще, выше и крепче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо Dark, скачал таки! Впечетление от 23 тома: О_О ! Ну это нормально... А больше на английском , после 271 главы, нет нигде?

Всегда пожалуста. Насчёт Като то в последних главах он меня начал жутко злить. Постоянно разводил сопли, мог бы у Кея серьёзности поучиться в своё время.

В последней главе 100=очковый скопировал навароченный костюм гантзера. Мне интересно ктож его терь завалит. Я уверен что не этот Ока Хачироу. У мя весь этот том такое предчувствие что вот-вот должен появиться Кей и показать всем кузькину мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже их рекордсмен доверия не внушает... Не знаю, может это просто прикол переводчиков, но что это за девица перед шаром на обложке 246 главы? Это осакский Гантз!? :asuka_lil: А Кей еще и гений оказывается, такую оборону устроил...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кей еще и гений оказывается, такую оборону устроил...:)

Несовсем он если я правильно понял инглишь то совет про эти лампы был от его брата Акиры. А вот как их разместить это он вроде сам скумекал

что это за девица перед шаром на обложке 246 главы?

Ну в этой манге любят такие страницы с девушками, недумаю что это о чём-то говорит.

Дело не в рекорсмене просто этот 100=очковый творит что-то запредельное. Восстанавливается из ничего как бы его не убивали а теперь за секундыкопирует одно из лучших оружий гантза. У мя нет идей как его завалить. Надеюсь Хирои не разочарует концовкой Осакской битвы

http://gantz.ru/forums/index.php?showtopic=336&st=1420 только что глянул пару скринов 272 главы.

Новая форма 100=очкового шарики (наверно их тоже 100 =), а Ока лишившись мега костюма линяет. Мдя такого я неждал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мог предположить даже как они рогатого могли б завалить, но завалили, мне тоже очень интересно как сейчас без Кея , Изуми и даже Ниши ( вот же чума, даже тут не повезло ему :loveene: ) они справятся. А насчет девушки, то я бы не обратил бы внимания, если бы не текст ( вроде : презираю глупцов открывши шар, их хладнокровные убийства воплощают мои мечты в жизнь).

Да, брат подсказал, но какой агрегат смастерил! Гантз в шаре перевернулся бы! :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мог предположить даже как они рогатого могли б завалить, но завалили, мне тоже очень интересно как сейчас без Кея , Изуми и даже Ниши

Это ты про кого?

А насчёт Ниши так он же вроде живой тока без рук. Да и как гантзер он тока удары из под тишка демонстрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, казалось непобедимом, демоне из 18 тома. А от Ниши вообще пользы меньше чем даже от того ГЕРОЯ, которого девчонки унесли... (кстати, а может он снова попробует, хоть что-то осталось у него? мог бы завалит 100 очкового...) :asuka_lil:

Извините, но этот чел меня просто убил, вот это мощь и целеустремленность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просветите убого,че с Кеем случилось?

Упс... :hazukashii_1: Проболтались... Ну если хочеш знать что там было, то вот ПОЛНЫЙ спойлер.

Рогатого сдохли тут же! По 100 почти каждому, Тае, Като, Сакурай и... Ниши вернулись! Кей так решил, а сам выбрал амнезию! С Тае они заново подружились, хоть и туго поначалу было:). Но вампы убили Изуми, Акира предупредил Кея, но был казнен. Кей организовал оборону с ультрафиолетом, но был хм... поражен белым вампом. Друзья прибежали, но гантз забрал их вместе с вампами. Мисия в Осаке - завал!!! Местные гантзеры нарки и извращенцы:). Бой идет...Кей может и жив, но если нет, то такими темпами вернуть его не скоро...

Эт не сдержался:

post-8536-1210853531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...