Перейти к содержанию

Gantz / Гантз


Prisoner

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Одно время неплохая скорость перевода была на http://venasera.ru, но у них пропал переводчик и проект забросили. А больше никто кроме http://www.gantz.ru этим не занимается. (Русский проект не всчёт у них невозможно долгий перевод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вяло тема обсуждается. Вон в альтернативной ветке тема по анимке куда как динамичнее. И главное там все хором кричат что аниме баян и надо читать мангу, но что то их тут не видно :not_sure:

Молодчик Оку Хироя, от тома к тому все лучше и лучше - взял высокую планку в первом томе и почти ни разу не опустил.

Если все пойдет и дальше по нарастающей - гантзеры всю землю разнесут :not_sure:

Сам я не читал (20,21 тома) но там дальше и в самом деле мегазамесы пойдут.

В 18 томе миссия почти провалилась, пришельцы устроили ганзерам засаду, а потом такая катавасия пошла, что инвизибл моуд Гантса накрылся медным тазом, а было это в центре города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем бронескафандры разрядились у парней,а че за вампиры там носятся?

Вампиры самые настоящие, не любят они Изуми, и братец Кея ихний теперя... Вообще-то для меня введение вампов было неожиданным ходом, хотя они и хилые по сравнению с текущим траблом, но они вроде независимы от Гантза и правил не соблюбдают...:)

Может и правду Инглиш вершин скачать?

Хм... Ну давайте поднимать нашу тему, а то и правда такая вещь а никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вамперчеги это отдельная тема, они походу люди, проапгрейдженые наномашинами. Кто та, кто эти наномашины изобрёл (или у пришельцев стырил - я больше к этому варианту склоняюсь) организовал свою массонскую ложу и .... Но вампиры не просто проапгрейдженые люди, бо в 18 томе видно, что с прешельцами они закорешились давно и крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тут мысль посетила,подобные вампиры были в КровиТриединства(там тоже человек+наномашины=вампир)

у меня с gantz.ru почемуто английская версия не качается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что интересно, народ, вы читали тех коменты? Ну ТТХ вооружения и брони из Гантза. В теме по аниме я увидел вопиющию некомпетентность респондентов по данному вопросу. Рекомендую всем, а лежат они вроде бы там же, на Gantz.ru. Я кста просветился когда прочёл, например о системе захвата цели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...