Перейти к содержанию

Gantz / Гантз


Prisoner

Рекомендуемые сообщения

По мне так Гантз сдает позиции. Раньше эта манга выворачивала мне мозг на изнанку и подавала его мне же под острым соусом :asuka_amazed: Многие моменты навсегда врезались в память. Первая миссия с луковым пришельцем вообще воспринимаеться как один из самых драматичных эпизодов вообще. Теперь же какая то серая рутина все почти без сюрпризов. Фраза:"Ганзтеры воюют с внеземными захватчиками" - исчерпывает весь сюжет. Жду эпичной развяски :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

холодный ветер, то что Гантз сдает позиции в сюжетном плане - это то, чего и следовало ожидать. Очень не многие авторы могут на протяжении более ста глав держать сюжетную планку на одному уровне, не говоря уже о то что бы ее еще и поднимать. Но твоя формулировка текущего сюжета неверна.

Да, на деле мы имеем захватчиков-инопланетян, и да, у нас же есть зондер-команды землян-гантзеров. Но в основе их войны немного другие обстоятельства. Перечитай мангу, но на сей раз, сделай это более вдумчиво. И потом постарайся ответить на следующие вопросы:

1. Откуда взялся Гантз?

2. Откуда и зачем пришли первые пришельцы?

3. Что за теле-шоу смотрели на улице четырехглазые в последних главах?

И давай, прокачивай уже свой СПГС, ты же все таки на форуме Евы находишься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай мангу, но на сей раз, сделай это более вдумчиво.

Трава Оку просто выжигает мне мозг так что это будет не просто :asuka_amazed::asuka_megalol:

1. Откуда взялся Гантз?

2. Откуда и зачем пришли первые пришельцы?

3. Что за теле-шоу смотрели на улице четырехглазые в последних главах?

Ну я думал об этом... Получаеться что все происходящее (вплоть до вторжения четырехглазых) просто реалити шоу подстроенное высшей расой пришельцев. Возможно их Нурурахен и назвал Богом в разговоре с Като. Они переместили всех пришельцев кроме четырехглазых на землю и дали людям Гантз что бы посмотреть что выйдет. Но я думаю что четырехглазые смотрят свое собственное шоу с Гантзом не связанное. Как то так :asuka_not_sure:

И давай, прокачивай уже свой СПГС, ты же все таки на форуме Евы находишься! !!

Не хочу! Из него не возвращаються!:asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Делаю вброс!Что то Ниши слишком много знает о Гантзе. Помниться он и систему управления гигантскими роботами хакнул с помощью ноутбука (жесть). Может он сын одного из магнатов заваривших всю эту кашу с игрой? Он и внешне похож на того усатого урода (да и характером если подумать тоже)

А вообще манга меня снова радует! Смерти Черри я как то вообще неожидал. Да и Таэ похоже каюк. И тоже ВНЕЗАПНО. Я думал она еще поживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Сдается мне, четырехглазые заслали гантз, что бы гантзеры выкосили их конкурентов на земле, после чего можно взять планету тепленькой. Но чего-то просчитались и теперь их валят их же оружием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, хоть технологии визуальны и похожи друг на друга, но на деле у этих цивилизаций совершенно разные технологии. То что они похожи, это просчёт мангаки. Говорилось же, что Гантз был создан людьми, по словам, которые произносила жирная девочка в Германии, а информацию она брала из хроник Акаши, возможно и инопланетяне оттуда черпали свои военные знания, но опять же у них другая технология.

Жалко джедая Черрри, я уж думал он ещё себя покажет, хотя видимо больше было некуда. Ну а уж смерть Рейки я никак не ожидал, ладно бы второй Куроно умер, но сисястая. Зато блин Тая живучая как таракан, мне кажется её невозможно убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Внезапно конец манги.

Поздравляю. Но не всё радужно, концовка слабая, автор видимо хотел покончить со всем этим побыстрее, вот и, кончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что её нельзя прочитать от конца до начала. Хотя в твоём случае будет меньше разочарования, ибо такое может быть только когда в онгоинге читаешь. Надеешься, ждёшь, а с каждой главой надежды всё меньше и меньше, но ждёшь до конца, и конец пришёл, и да разочарует он многих. Некоторые говорят, что конец в аниме на этом фоне куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...