Перейти к содержанию

S4 League


Takuya_Aihara

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как убегать, но более интересно его валить было, если толпа с меами, то он проиграл, при чем даже если с оружием огнестрелом. Естественно все зависит от умения всех и уровня.

MilinkA, там побольше возможности у тех кто денег реальных платят, я смотрел и спрашивал.

Вообщем как по мне так они немного не в ту сторону скосили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Created
  • Последний ответ
Не знаю как убегать, но более интересно его валить было

Да там по моему даже если просто стоять будешь и ничего не делать не убьют)

там побольше возможности у тех кто денег реальных платят, я смотрел и спрашивал.

Если криво целится- никакой донат не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще летом друзья звали поиграть... Мне вот интересно, а благодаря наличию РПГ-составляющей игра сильно отличается от тех же Quake или UT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно) Отличается выбором оружия и обмундирования до начала игры, что позволяет его не выискивать во время боя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilinkA, запросто его можно убить, если все навалятся может и секунд 40 хватить, зачастую так делали, к тому же я играл на сервере с лвлами выше 10, как набрал 20 покинул игру, скучновато. Этого же чисера можно выбивать за пределы некоторых уровней битой, мечами, что каждый и наровит сделать, а тупо от него убегать на протяжении 20минут это очень уныло.

Да и вообщем не знаю как тебе, но там в среднем время стоит 20 и 30 минут, бегать по мелкой территории движением наскучивает за 1 день, если сложить за год, то в целом я поиграл в эту игру недели 2.

Может конечно это влияние того, что я не могу играть больше 1 дня в онлайн игры, где есть лвлы какие то. Где есть кач, они мне просто кажутся унылыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож скучно в простые онлайн рпг, а в такие как ета наоборот интересно. И еще, как уже говорили, там есть возможность поиграть в "барби" :rei_bcry:

А насчет "его убить" хз, я ток в огнестрельный кастер играла, там до него с битой не добежишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кста, может кто знает, почему оглушение иногда коряво ставится и из него можно сразу выпрыгнуть, и от чего ето зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут другое, иногда сразу после оглушения если прыгнуть вправо, или влево оно убирается и получается, что толку в нем нету. В основном контер меч коряво глушит, а двуручный меч нормально ставит(но тоже не всегда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Если есть 70-90 (не помню точно) энергии, то "рывок" в сторону снимает оглушение. Это же одно из обучающих заданий, вроде (трижды так снять оглушение).

А вообще играл давно, надо бы заново поставить и попробовать. Из ЕнЕшников еще играет кто в S4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...