Перейти к содержанию

S4 League


Takuya_Aihara

Рекомендуемые сообщения

83c4b8d7b183.jpg

S4 League — MMOTPS — Stylish, eSper, Shooting Sports

Сайт игры: http://s4.ru.alaplaya.net/ На евро сервере открыт русский сервер.

S4 League это MMOTPS (Massive Multiplayer Online Third-Person Shooter) - шутер от 3-го лица, игра была создана компанией Pentavision в 2008 году. На данный момент в мире существует всего 2 игровых сервера, первый находится в Европе (Alaplaya), второй в Корее (Pmang)

Название игры происходит от четырех "S", каждая из которых использовалась в своем слове: Stylish, eSper, Shooting, and Sports. eSper относится к умениям и силе персонажей, а так же к их личным настройкам в Виртуальном мире.

f026dd481b41.jpg

Игровой процесс

S4 League имеет характер, присущий всем Корейским играм (таким, как, например, Gunz и eXteel), но все таки она имеет одно большое отличие от них — это в первую очередь Спорт, а не насилие. Жанр игры - шутер от третьего лица. В игре имеется три режима игры: TouchDown (TD), Team DeathMatch (DM) и дополнительный режим для предыдущих двух - Sword Mode.

Оружие и умения

В S4 League есть множество различного оружия и умений, который позволяют игрокам создавать уникальные стили проведения борьбы. Всё оружие и умения в игре получаются игроком через "Лицензию", когда игрок пройдет тест на выбранное им оружие или умение, он получит подарочно-пробную версию на не сколько часов. Лицензию можно получить только раз, но навсегда. Игрок может пройти тест сколько угодно раз в целях повышения уровня владения, но подарочно-пробная версия оружия или скила не будет выдана.

Все оружие делится на классы: Ближний бой: Plasma Sword, Counter Sword, Storm Bat Оружие средней дальности: Sub Machine Gun, Revolver, Chain Gun, Pistol Снайперское Оружие: Gauss Rifle, Semi Rifle,Launcher, Cannonade, Railgun Оружие поддержки: Sentry, Mind Energy, and Mind Shock Каждое оружие имеет свои плюсы и минусы, начиная от скорости стрельбы и точности, до урона и дальности стрельбы

Попадание из любого оружие в противника может вызвать "Critical Hit" (Критическое попадание), которое нанесет огромный ущерб противнику. Как же это происходит: Оружие ближнего боя, наносит критические повреждения во время прямого контакта с врагом. Оружие малой дальности и дальнего боя, наносит критические повреждения как правило после выстрелов в голову. орудия поддержки, в частности Mind Energy и Mind Shock, наносят критические повреждения в момент когда созданные ими лучи становятся прямыми.

Умений в игре не так и много, но они не обычны. Не обычны тем что дают игрокам возможность Летать, Перемещаться с помощью "кошки"(крюка), 30+ Здоровья, 40+ Силы, ЭнергоЩит, Невидимость, Обнаружение, Строительство блоков, и Цепь(связывает противника на 3 секунды).

У игроков есть 3 слота под оружие, и 1 под специальное умение.

TouchDown - новый аналог всем известного режима CTF (Захват Флага), в которой две контрольные точки (или ворота) создаются по обе стороны локации. «Fumbi», в свободное от обоих команд время похожий на маленького человечка-инопланетянина, исполняет роль флага. Во время захвата принимает форму мяча над головой игроков, по умолчанию распологается по центру карты. Игрок должен захватить Fumbi и донести его до ворот врага. Fumbi также быстро истощает SP (Силу) игрока, что приводит к невозможности использования умений и ускоренного бега. Fumbi будет находится над игроком до тех пор, пока тот не пройдет через электронные заграждения (обычно они закрывают точку появления, чтобы вражеская команда не могла ждать появления умерших игроков) или не умрет.

Team Death Match (Смертельный Бой) - режим, в котором две команды, до 6 человек в каждой, борятся за максимальное количество баллов (получаемых за убитых игроков команды-соперника) или до тех пор, пока не истечет время. Death match карты обильно обустроены обьектами, которые можно разрушать. Например, крыши зданий и ящики, раставленные так, чтобы ни одна из команд не могла воспользоваться ими как опорой для перелома битвы.

Sword Mode Match - тип игры, где игроки могут использовать только рукопашное оружие, таких как Plasma Sword, Storm Bat и Counter Sword. Как следует из названия, в этом режиме запрещается использование оружия классов "огнестрельное" и "техническое". Так же в нем запрещается использование всех умений, за исключением «+30 HP» и «Skill Mastery». Данный режим используется в обоих предыдущих режимах (TD & DM).

Русское фан сообщество ONi:M.A.D.

b166b60cbf5a.jpg

a1f62c0a53aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Created
  • Последний ответ

Играл в свое время недолго. Дисбаланс оружия очевиден, стандартный набор (3 вида на тайм) редко кем не используется, меняется только когда кончается отведенное на него время. По задумке надо экономить местную валюту и качаться, брав по ходу тех же детматчей однообразные задания вроде достижений по убийствам. Причем в русскоязычном клиенте не будет описаний заданий - искать нужно в сети. Тратить опыт - на стволы, либо на одежду, если хочется в барби поиграть. Еще есть бонусы вроде щитов, дополнительных хп и т.д. Карт мало, для начинающих всего две, хотя можно и дальше сунуться. Графика уровня начала века, но в движении не чувствуется. Вообще, это же вроде пробная версия, выпущенная год назад как превью к основной, которой так и не видно, вроде так.. Поиграть максимум 1 вечер, да и то, нужно проходить нудное обучение, для того чтобы дали пробные часы оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по другому уже вышел 10й апдейт, добавили Чейзер мод, новые карты, оружие, ну и задания в русской начали отображаться (хотя как то пофиг играю на англ клиенте)

Собсно скрины с нынешнего апдейта:

post-13669-125316983169_thumb.jpg

post-13669-125316986609_thumb.jpg

post-13669-125316989872_thumb.jpg

post-13669-12531699666_thumb.jpg

post-13669-125316999971_thumb.jpg

post-13669-125317002858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Игра очень прикольная(особенно бита :asuka_amazed: ) но почемуто у меня она очень сильно виснет в комнате ожиданий, раньше она гдет через 30сек отходила, а сейчас уже навсегда заступерилась. Не понятно, почему, и интернет и комп нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще из игры в последнее время выкидывает =\

А бита вообще багами покрыта-чувачок убежал,а его волной накрыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Помню год назад кидал инфу по этой игре в тему по аниме играм, она в этом же разделе.

Я в нее играл когда она была еще довольно простя, когда в тд была 1 карта и в дм была одна карта. Оружий меньше было, но весь кайф был, что все в равных условиях играли, кто на что горазд.

Так иногда поигрывал в течении года, видел как она росла, но вот уже где то в феврале удалил, появились эти раздражающие элементы различия, что кто то денег вложил поэтому в 2 раза сильнее, лаги чаще стали, пропадать прицел начал, да и опопела она.

Но некоторое время провести можно. Сейчас и русский сервер появился, не то что когда то все на 1 играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились эти раздражающие элементы различия, что кто то денег вложил поэтому в 2 раза сильнее, лаги чаще стали, пропадать прицел начал, да и опопела она.

Да там донат кроме цвета одежды походу ничего не дает) Ну быстрее качаться токо и больше денег за бой срывать(хотя в етой игре денег никогда не бывает мало), а лагов после обновления вроде уже и нету. В общем сейчас только в нее и играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал и установил...

там нет возможности грабить корованы...

но можно пристрелить из дробовика неку... огреть ояша битой... и куча панцушотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет возможности грабить корованы...

ЫЫЫ: http://www.silkroad.ru/

но можно пристрелить из дробовика неку... огреть ояша битой... и куча панцушотов...

Там много всего есть) Но самое главное- там есть ТУРКИ!!! И еще там можно с бессмертием погонятся за 11 игроками, или наоборот толпой убегать от одного уродца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...