Перейти к содержанию

Опрос Евы 05


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ
Ева-05, а за что вы собственно, так эмо ненавидите, они вам что-то плохое сделали? призывая крушить-бить-убивать, е забывайте, что это могут сделать с вами...

Ну насколько я помню я этот пост оставлял чуть ли не год назад..а то и раньше..ну не знаю может моя позиция немного смягчилась но к эмо у меня все же остается негативное отношение..ну хотя бы потому что эмо все поголовно мечтают об самоубийстве что для меня как христианина не является нормальным)

Ну и к тому же сидеть под грустную музыку дома и плакать и я могу -_- надо жить и свои проблемы решать а не страдать над ними

EVA-05, как по-твоему, был Гэндальф человеком?

Могут ли эмо нападать на людей?

Что тупее - когда Коната косплеит Харухи, или когда Харухи косплеит Конату?

1.Нуу..толкина ведь фиг поймешь..но учитывая его не малехонький рост да и то что он был магом (а в средиземье как известно их было не ахти как много) то думаю он был представителем какой либо другой гуманоидной расы..(добавлено): тю блин их истари ж называли :D

2.Эмо выжидают счастливых людей за углами набрасывается на них с лезвиями от бритв делают засечку на шее и выпивают из человека все счастье! Будте осторожны

3.Тупо когда дедпул косплеит людей икс..мда

http://www.mcfarland.co.uk/sarah/deadpool.jpg

Скажи, в этом мире есть ложка, или ее нам внушили?

Если ты веришь в ложку она существует..если не веришь она испарится и будешь жрать суп руками

Под каким именем в 3ью эпоху засветился майяр Ниенны Олорин

чо? Слушьте я что похож на толкиниста?

Сколько всего истари орудовали в Средеземьи?

*погуглил* 5-7 известно только три

Кто украл Еву-04?

ТЫ! Да ты не оправдывайся! ОХРАНА

Чьи "контактные капсулы" исползуешь ты

Я использую контатные капсули АККК-905 марки."Зоря"

Почему Мари взорвала тебя в Ребилде. И почему ты подпитываешся как электричка?

Ну.. почему взорвала..ну не нравился я ей..*плачет*

А как мне еще подпитыватся? О-о

Как ты думаешь, ?все эти люди? действительно проводят опрос, или им просто нужна порция угара и оригинальности?

Ну риальнэ вопросе задали пока кальтер и трикса :3 ну еще шайди клум и арелдар..а остальным да..поугорать только :'(

у тебя есть девушка?

Мм..да нет как то..переборчивый я сильно вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка..я как то не цепляюсь за жанры..единственное что я наверно не люблю это ранеткоподобных,попсу и мерлина менсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поклонятся то кому?

Никому

Два последних вопроса в первом посте, злая ирония, или холодный расчет?

А хз

Как думаешь, стоит создавать больше подобных тем, где конкретного форумчанина допрашивают с пристрастием?

да их и так дофига xD still need moaar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...