Перейти к содержанию

Ваш любимый Евангелион?


Наиболее понравившаяся вам Ева?  

395 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А знаете что я напишу? мне вообще Jet Alon нравица....

шутка. 04

опять шутка. Естессно 01 - что может быть лучше психа-сыночка, попалам перекусывающегог собственного папашку? Или радосно сжирающего бедного Зеруэля, который так невовремя хотел по ошибке слиться с Лилит... +еще и к тому же офигенные кислотно зеленые пальцы!

Зы, я понял, в кого пошел Синзи - мамаша - берсерк, у сыночка моральный... кхм... цыкл, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva-01... Т.к. нравится фиолетовый цвет и зелёный... Ну и режим берсерка само собой (Особенно клыссный Эпизод с Лелиэлем... Кавайно )).... :hazukashii_2: Да и расправа с Зеруэлем великолепна))) Как и все остальные битвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и расправа с Зеруэлем великолепна)))

Мягко сказано! Таких берсерков не наблюдалось у 01 никогда! А учитывая еще и плюхи Шына то получилось иезумительнейше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимая ева -01.

хз почему. наверно потомучто самая сильная =)

да и вообще с виду нравица больше всего.

и цвета кулл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почемуто больше нравиться 02. у остальных какойто нелепый вид(ИМХО) :-)

Ага, а четыре глаза это по твоему нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рогатые, выходящие из себя, тоже норамьно, или вообще безглазая, с какойто штукой во лбу... ?

а вообще словом нелепо обозначалось причудливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вторая, пожалуй, человекообразная.

P.S. EVA-01 не рогатая, это ей шлем такой выдали. А за штукой во лбу нулевого вполне может находиться глаз, иначе как бы Рей всё видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнём с банального: камера в нагрудной или лобовой броне...

а вообще, это не та тема, где это надо обсуждать!!! предлогаю закончить на этом дискусию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вторая, пожалуй, человекообразная.

P.S. EVA-01 не рогатая, это ей шлем такой выдали. А за штукой во лбу нулевого вполне может находиться глаз, иначе как бы Рей всё видела?

начнём с банального: камера в нагрудной или лобовой броне...

а вообще, это не та тема, где это надо обсуждать!!! предлогаю закончить на этом дискусию..

я в осадок выпал от такого обсуждения) :lol: Народ,когда в последний раз смотрели Евангелиона?Многие пишут типо "опять пойду смотреть в сотый раз".А сами не можете вспомнить где глаз у Евы 00,ГЛАЗ,млин,один единственный.Но не шоколадный,а находиться как у всех нормальных людей на голове.Евы этож клоны ангелов.Рицка парила что ангелы от людей не очень то отличались.00 (Я так понял по анимэ) являеться производной от Адама.А етот чорт имел самые похожие на гуманоида формы)Кароче харошь парить,кто не помнет вот вам место,где 00 прилипили глазЗ,и через который видит Рэй( :lol: )

А закончим это обсуждение вот это "Инструкцыей"

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...