Перейти к содержанию

Ваш любимый Евангелион?


Наиболее понравившаяся вам Ева?  

395 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Дак вроде это несчастный случай был?

Ну а мне понравилась ЕВА-03. Окраска её, ну а к сожалению боевых качств мы не увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в её комплектации нет пасти с острыми зубками, которой можно рвать ангелов, а затем кушать их органы.

Зато у него есть вылетающие шипы. Да и пасть есть просто она закрыта всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у него есть вылетающие шипы. Да и пасть есть просто она закрыта всегда.

Ну хорошо. Допустим ЕВА-02 экипирована лучьше ЕВЫ-01 (S2 двигатель, так и быть, опустим).

Тогда подсчитай теперь, сколько раз облажалась Вторая и сколько раз Первая.

Изменено пользователем Adept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Тема, имхо, совершенно бесперспективная и крайне флеймоопасная. Если разговор опять скатится на известную тему какой пилот лучше всех, точно закрою тему.


Теперь по сабжу. Имхо, вопрос поставлен крайне некорректно. Я, например, могу сказать только одно - что мне крайне НЕ нравятся серийные Евы. Исключительно своим внешним видом, особенно выражением лица. Мне напоминают каких-то человеческих мутантов, которых обычно принято в кунсткамерах показывать. Фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazgul

Ох!А как мне они нравяться внешне :lol: Не буду оспаривать,каждому что-то особенное,кстате стоит задуматься,не рви они в ТеоЕ Аску с такой ухмылкой,может понравились бы?...Я уже говорил что я прусь со всех Евангелионов?Ну неважно.Видимо эта тема перерастает в бессмыслицу...

-"Кто мощьнее?!" :lol:

-"Серия мощьнее-у них копья есть!" :urusai:

-"Шозанах?02 Парвал их!Он самый подготовленный к таким боям!!" :soodesu:

-"Да?Но без 01 несправился веть!Тем более у 01 есть берсерк!!!" :not_sure:

-"Они все проиграли бы 04!!!!" :anoo:

-"Круче фсех...это......" И т.д.

А если по технике спорить,то дайте серийникам пилота,и всё будет в шоколаде.Ну ей богу,самые совершенные были.Вы как будто Еву ваще не видели.И кстате причем тут сколько у кого зубов,и вылетающих шипов? :lol:

Да,и добавте наконец то в опрос вариант "все евангелионы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, имхо, совершенно бесперспективная и крайне флеймоопасная. Если разговор опять скатится на известную тему какой пилот лучше всех, точно закрою тему.

Тогда не заходи и не пиши. Подобная тема довольно популярна, на одном огромном форуме не буду его называть. Поэтому не вижу причин её закрывать, пусть и у нас будет.

И пусть люди спорят, форум для этого и существует.

Я не против споров. Я против появления еще одной темы "Аска vs. Рей vs. Синдзи", в которой будет не спор, а просто набор бессвязных фанатских реплик.

Nazgul

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дайте серийникам пилота,и всё будет в шоколаде.Ну ей богу,самые совершенные были.Вы как будто Еву ваще не видели....

Така и есть...И летали они, и дурацкое внешнее питание (провода) им не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канечно EVA-01 :not_sure: вы же видели этот взгляд...

хотя черная ева была тоже очень даже ничего)

а то что серийники без питаия двигались то это все ангелы...

а вообще рулят пилоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канечно EVA-01 :soodesu: вы же видели этот взгляд...

хотя черная ева была тоже очень даже ничего)

а то что серийники без питаия двигались то это все ангелы...

а вообще рулят пилоты...

Это S2 двигатель,а пилоты действительно рулят.Хех с пилотами у серии ещё и АТ поле было бы)Ну это уже полная комплектация. :lol:

EVA-02 Ты собираешься добавлять варианты в голосование?Я до сих пор не проголосовал.Мне нужен вариант "Все Евангелионы" :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...