Перейти к содержанию

ТЕСТЫ


Аскаллика

Рекомендуемые сообщения

Эмпатический тест Войт-Кампфа, на случай если вы сомневаетесь, а не андроид ли вы.

http://psyfactor.org/tests/intro1.php?dir=tvk

Мой результат:

"Вы набрали 5 баллов."
Высокий уровень эмпатии.
Эмпатический тест показал, что вы человек. Определенно вы не андроид, даже если вы сами убеждены в обратном. Но не обольщайтесь — ведь всегда существует вероятность ошибки. В наше время ни в чем нельзя быть уверенным на все 100%
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эмпатический тест Войт-Кампфа, на случай если вы сомневаетесь, а не андроид ли вы.

http://psyfactor.org/tests/intro1.php?dir=tvk

Какой то слабый тест.

Маловато вопросов.

Вы набрали 3 балла.

Крайне высокий уровень эмпатии.

Так не бывает. Ни один человек не способен быть таким человечным. Значит вы — робот, только притворяющийся человеком. Несомненно, вы репликант, даже если вы убеждены в обратном. Знаете вы об этом или нет — не имеет значения. Оставайтесь на месте — к вам уже едут. А пока у вас есть время подумать, на чем вы прокололись.

Я всегда знал.

Изменено пользователем OmegaVais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы набрали 13 баллов.

 

Неопределенный результат.

 

Возможно вы человек, а возможно — андроид, научившийся хорошо притворяться. Тест не может дать однозначный ответ. Поэтому мы настаиваем на проведении анализа вашего костного мозга. Вероятно, понадобится и лоботомия... С помощью биохимического анализа ваших тканей ученые определят с несомненной точностью, репликант вы или нет. Конечно, процедура длительная и болезненная, но в данном случае совершенно необходимая.

 

Благодарим вас за интерес к нашему тесту!

 

Не человек, но и не андроид, хм...

 

I NEVER ASKED FOR THIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы набрали 9 баллов.

 

Alert-icon-g.jpgВысокий уровень эмпатии.

Эмпатический тест показал, что вы человек. Определенно вы не андроид, даже если вы сами убеждены в обратном. Но не обольщайтесь — ведь всегда существует вероятность ошибки. В наше время ни в чем нельзя быть уверенным на все 100%.

Благодарим вас за интерес к нашему тесту! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 баллов, неопределённый результат.

 

От формулировок некоторых вопросов слегка прифигел.

Изменено пользователем Brooto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в оригинале еще веселее было.

-- Давайте перейдем к другому вопросу, -- предложил Рик: после минутного препирательства невозможно проверить, адекватна ли реакция. -- Вы смотрите старое кино по ТВ, снятое до войны. Показывают сцену: банкет, -- он решил пропустить первую часть вопроса, -- основное блюдо за обедом -- вареная собака, фаршированная рисом.-- Никому не придет в голову убивать и есть собаку, -- возразила Люба Люфт. -- Живая собака, должно быть, стоит целое состояние. Ага, я догадалась, это была поддельная собака -- эрзац. Я права? Но ведь они сделаны из проводов и электромоторов: разве провода и железо уже едят? -- Кино снято до войны, -- раздраженно уточнил Рик. -- Но я родилась после войны. -- Поэтому не могли не видеть старые фильмы по ТВ. -- Наверное, фильм снимали на Филиппинах? -- Почему вы так думаете? -- Потому что именно на Филиппинах, -- пояснила Люба Люфт, -- было принято варить собак и фаршировать их рисом. Я вспомнила, что читала книгу... -- Нужен ваш ответ, -- перебил Рик. -- Я хочу получить от вас социальную, эмоциональную и моральную реакции. -- На тот фильм? -- переспросила она, уточняя. -- Я бы не стала его смотреть, а переключила бы телевизор на Бастера Френдли. -- Почему вы переключите ТВ на другую программу? -- Кому придет в голову, -- возбужденно произнесла Люба Люфт, -- смотреть старый фильм, снятый на Филиппинах? Разве на Филиппинах происходило что-нибудь интересное, кроме Батанского марша смерти? Разве у вас возникнет желание его смотреть? -- Она возмущенно посмотрела на Рика. Стрелки индикаторов дергались, как им заблагорассудится, во все стороны. После некоторой паузы он осторожно перешел к следующему вопросу: -- Вы сняли в аренду небольшой домик в горах. -- Да, -- кивнула она. -- Продолжайте. Я готова вас выслушать. -- На территории сохранившейся зеленой зоны... -- О, будьте любезны. -- Она коснулась указательным пальцем мочки уха, как бы извиняясь за непонятливость. -- Я никогда не слышала этот термин, который вы произнесли. -- Территория, где все еще растут деревья и кусты. Домик сколочен из шершавых еловых стволов, а внутри из камней выложен камин. По стенам кто-то развесил старые карты, гравюры Курье и Айвса, а над камином прикреплена голова оленя-самца с огромными рогами. Ваши друзья восхищаются декором домика и... -- Я не поняла, что такое "курье", "айве" и "декор", -- сообщила Люба Люфт; она нахмурилась и, казалось, пыталась раскопать в памяти значения этих слов. -- Подождите. -- Она подняла руку и со всей серьезностью сообщила: -- С рисом, как в случае с собакой. Кэрри -- это приправа для приготовления риса. По-немецки "карри".Рик оказался не в силах определить: действительно Люба Люфт не разбирается в смысловых значениях или она попросту мутит воду?.. Рику было не с кем посоветоваться, поэтому он посоветовался сам с собой, после чего задал следующий вопрос. А что ему еще оставалось? -- У вас свидание с мужчиной, -- прочитал он, -- который в первый же вечер приглашает вас к себе домой. Вы приходите к нему... -- О, nein, -- перебила его Люба. -- Меня там не будет, это очень легкий ответ. -- Но вопроса я еще не задал! -- Вы неправильно задали вопрос? Почему? Я поняла, о чем вы меня спрашивали; почему вы говорите, что неправильно спросили, если я все поняла? Или я не должна понимать вопроса? -- Она занервничала и легким движением руки, как будто смахивая со щеки прядку волос, уронила на пол адгезивную пластинку с датчиками. Пластинка упала и закатилась под гримерный стол. -- Ach, Gott, -- прошептала она и потянулась, чтобы поднять датчик. Послышался звук рвущейся ткани: ее сценический костюм оказался слишком тесен. -- Я сам подниму, -- сказал Рик, отодвигая Любу в сторону; опустившись на колени, он долго шарил рукой под столом, пока не нашел диск. Поднявшись на ноги, он неожиданно обнаружил, что смотрит в отверстие лазерного пистолета. -- Ваши вопросы, -- произнесла Люба Люфт бесстрастным скрипучим голосом, -- как и следовало ожидать, сползли на тему секса. Вы не из Управления полиции, как представились мне, вы ненормальный, свихнувшийся на почве секса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, 7 баллов. Из-за медленного инета звук пошел гораздо позже, из-за чего я уже успев забыть про этот тест нехило так напугалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...