Перейти к содержанию

ТЕСТЫ


Аскаллика

Рекомендуемые сообщения

чтогде

 

Ты ж ни разу не духовнобогатая. Нажамкала на  всяких Мураками, да?

 

это с каких пор ты депрессивным стал?

 

Ну, если ты не выходишь из дома, пьёшь, куришь, упарываешь вещества и смотри аниме, то тебя можно считать весьма депрессивным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты ж ни разу не духовнобогатая. Нажамкала на  всяких Мураками, да?

Нет, Ницше лол

Там духовное богатство определялось видимо вопросами "какую одежду вы носите", "какое кинцо нравится" и "есть ли у вас инстаграм". Так что странно, что мне сто процентов он не выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:С но на половину же

но вообще оно там определяется понятиями, типа, живешь ли с мамкой в 30 лет, а не то, что ты подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Какой ты гей?

Говорят, что тест для девушек, но проходят его почему-то мужики.

Ты - неожиданный гей.
rick.jpg

Сколько бы про твою ориентацию ни намекали, никто до последнего момента не мог поверить. Потому что ты - обычный парень. Не женоненавистник и не женоподобный, не в розовых блейзерах и не затянутый в лакированную кожу, не удивительно скрытный и не чрезмерно эпатажный. В общем, такими, как ты, почему-то никто не представляет геев. И, как мы видим, зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так сожалею

Ты - брутальный гей.

1tRC2_em-bQ.jpg

Женщины даже не подозревают и вешаются на тебя пачками, хотя всё на поверхности: ведь ты любишь всё очень мужественное. В партнёре. В себе. В хобби. В работе. Мужественное в квадрате. Женщины для тебя, короче, слишком женственны. Даже боксёрки, шахтёрки и Бриенна Тарт. Хотя... котиков ты принимаешь любыми. Котики хороши по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я сейчас гомерически проржался)). Пис, волосы сбривай нафиг))).

 

А я гей-добродей, но картинка у меня не вставляется)))))).

 

 

 

 

Изменено пользователем Saburo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы про твою ориентацию ни намекали, никто до последнего момента не мог поверить. Потому что ты - обычный парень. Не женоненавистник и не женоподобный, не в розовых блейзерах и не затянутый в лакированную кожу, не удивительно скрытный и не чрезмерно эпатажный. В общем, такими, как ты, почему-то никто не представляет геев. И, как мы видим, зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз уж тест для девушек...

 

Ты - брутальный гей.
 

Женщины даже не подозревают и вешаются на тебя пачками, хотя всё на поверхности: ведь ты любишь всё очень мужественное. В партнёре. В себе. В хобби. В работе. Мужественное в квадрате. Женщины для тебя, короче, слишком женственны. Даже боксёрки, шахтёрки и Бриенна Тарт. Хотя... котиков ты принимаешь любыми. Котики хороши по умолчанию.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...