Перейти к содержанию

ТЕСТЫ


Аскаллика

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 322
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Голубой, голубой, не хотим играть с тобой! Но это неправда. Люди к ним очень тянутся, но они почему-то от них отстраняются. Всегда продумывают все наперед. Дают краткие и точные ответы. Кажется, что очень холодны эти твари, но на самом деле им так одиноко.

Могут нагадить людям так, что те никогда не забудут. Одного холодного взгляда достаточно, чтобы напугать. Жестоко расправляются со своими врагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вот, нашёл тест.

http://aeterna.qip.ru/test/view/18038/

У меня вот что вышло:

Поздравляем!!!Ваша вторая половинка... Сногшибательная девушка с АБАЛДЕННОЙ фигурой, да ещё и капитан оперативного отдела! Мисато Кацураги! Ей тяжело понравиться, но у Вас есть все качества для этого! Сильная, но хрупкая, стервозная, но очаровательная - это девушка Вашей мечты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поздравляем!!!Ваша вторая половинка... Сногшибательная девушка с АБАЛДЕННОЙ фигурой, да ещё и капитан оперативного отдела! Мисато Кацураги! Ей тяжело понравиться, но у Вас есть все качества для этого! Сильная, но хрупкая, стервозная, но очаровательная - это девушка Вашей мечты!!!"

Совсем далеко от реальности, странные вопросы в тесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА... ЗАГАДОЧНАЯ И КРАСИВАЯ КАК ЛУНА ОСТАВЛЯЮЩАЯ ДОРОЖКУ СЕРЕБРИСТОГО СВЕТА НА ГЛАДИ ОЗЕРА ОСИНОКО... АЙАНАМИ РЕЙ... У НЕЁ ФАЛЬШИВОЕ ТЕЛО И ДУША, НО ОНА САМА НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ НАСКОЛЬКО ОНА ЧЕЛОВЕЧНА...ЕСЛИ ВАС НЕ СМУЩАЕТ ТО, ЧТО ВАША ДЕВУШКА ПОХОЖА НА ВАШУ ПОГИБШУЮ ЖЕНУ ИЛИ МАМУ, ТО ОНА ВАМ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Зеленая тварь)

ИТАК, ВОЗМОЖНО, ВЫ ПРИРОДНЫЙ КАТАКЛИЗМ - ЦУНАМИ

Вы импульсивный и чувствительный человек. Часто люди не подозревают, что чем-то вам не угодили, так как вы очень скрытны. Если кто-то бросит камень в вашу заводь, она может покрываться рябью еще несколько дней. Конфликты с вами возможны на почве вашей раздражительности, переменчивости вашего мелодраматического характера. Если обидчик нанес вам глубокую рану, ваши воды выходят из берегов, затапливая все на своем пути, и вас тоже. Вы сами погружаетесь с головой в переживания и больше не даете покоя вашему обидчику. Однако вас любят люди за вашу доброжелательность, спокойствие и идеализм.

Ваш результат в баллах: 73.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.

Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.

Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.

По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Не подлежит сомнению то, что в контактах с обычной женщиной вы умеете хорошо предугадать и приспособить свое поведение к ее действиям. Однако в глубине души вы считаете их существами низшего разряда, полных недостатков и неприятных особенностей, которых нет у мужчин. Вы не показываете слишком открыто свои убеждения, да и зачем? Вы знаете и то, и это о женщинах, но только для себя. Вы чувствуете себя настоящим джельтменом.

У вас вполне нормальный творческий потенциал. Вы обладаете теми качествами, которые позволяют вам творить, но у вас есть и проблемы, которые тормозят процесс творчества. Во всяком случае, ваш потенциал позволит вам творчески проявить себя, конечно, если вы этого пожелаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...