Перейти к содержанию

Онлайновые игры


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Я по инету почти никогда не играл, хотя геймер-стаж у меня уже 10 лет скоро будет :). Игрался во все временя по сети я только в одну вещь - 3D-шутеры и StarCraft. Начиналось все с Doom2 на уроках информатики в школе, потом в Москве начала зарождаться эпоха компьютерных клубов (да-да, я помню время, когда такой клубы был на всю Москву один - "Орки"), а с ней пришли Quake-2, Starcraft. Потом был Q3, Half-Life, AvP-2.

Ну а сейчас я, слава богу, к играм сильно охладел, играю только в продолжения любимых (типа Hl-2 или Doom3). Но зато начал играть по нету в Wolfenstein: ET (продолжение Return to Castle Wolfentein). И вот по этому пункту я не соглашусь с мнением уважаемой langley о том, какая игра по WW2 самая-самая - имхо, Вульф рулит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот по этому пункту я не соглашусь с мнением уважаемой langley о том, какая игра по WW2 самая-самая - имхо, Вульф рулит! :)

не, Вульф это конечно гуд, но на "самую-самую" он не катит совершенно..... слишком далек от реальности... он скорее не по ВВ2 а "на тему"... а это 2 большие разницы... это просто хорошая игра, не более, а вот блицкриг... это "совсем другая история" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с Квакой или CS Вульф просто 100% реалистичный шутер :)

В Блицкриг я, честно говоря, и не играл :) Но как-нибудь обязательно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с Квакой или CS Вульф просто 100% реалистичный шутер :)

ну, зато по сравнению, скажем, с 4-м СВАТом уже ни катит =)) а КС и квака - это вообще аркады ;) ненадо с ними сравнивать, другая категория ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Раньше играл в Ultima Online, есть опыт игры в ВоВ, к сожалению играл на левом серве (но игрушка мне понравилась), также играл в БК, и еще пару подобных клоновых игр. Сейчас играю в Линейку 2, на серваке http://www.darkrealm.ru, еще играю в Блицкриг 2, ну и еще играл раньше в D&D (это не он-лайн игра). Ничего плохого в подобных играх не вижу. Меня они затягивают не больше, чем обычные игры. Согласен с высказыванием, что если у когото проблемы с этим, то прежде всего тут виноват сам человек, и как правило в силу определенных субъективных причин. :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 4 months later...

Online стаж уже более 2-х лет.Играл во многое и полностью сагласен что ONLINE-это зло....

поэтому уберите подальше своих детей от MMRPG, а то не успеешь оглянутся а он уже там....он зомби.....гг. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Зло или нет, зависит от человека... я знаю игроков Lineage, которые за 5 лет игры так и не стали зомби... к сожалению, таких людей мало. Не все могут себя контролировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...