Перейти к содержанию

Онлайновые игры


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Онлайн-игры - зло, и с этим надо бороться... в корне! представьте себе, скока денег убивают модемщики (я, например) на игру в ВоВ

За кого играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эльфийка-священник

ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!

Не поверишь но я то же)

Только в общем то не играл, но мой ак кореш держал. :)

Не знаю свещенник или нет, но точно эльфийка)

А вообще я забил на все онлайн игрушк, ибо нефиг страдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться я пол года играл в Линуху... Была темная эльфийка черный маг по имени Аска)... Даже клан создали и сайт был и замок,и вообще собирался миром править :kaos-lemon08: , а потом вдруг все надоело и тоже забил...;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Всем известно что компьютерные игры это зло. Они заставляют на прогуливать учебу и работу, крадут с карманов кровью заработаные деньги... (Все цитировать не буду, а то обматерят :icon_confused: )

Дядь, мне так кажется ты писал это все про тут часть инет-геймеров, которые реальную жизнь заменяют виртуальной и при этом не видят особой разницы. Такому в реале скажешь что-нибудь в духе "да ты чмо.." А он ответит что нибудь в духе:"Я чмо ? Сам ты чмо ! Я СильверРэйнджер n-ого уровня. Дя я тебя в на ленты в игре порву !"

Изменено пользователем Euphoria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Му. Му - старо. Нафег Му.

Л2. Л2 дико надоела. Нафег Л2.

Ро. Ро надоел после недели совокупления с архивами .grf. Нафег Ро.

Огейм. Вспомнить страшно - месяц копил мегаоборону, снесли за десять минут. Нафег Огейм.

ВоВ. Пока совокупляюсь. ВоВ пока не нафег :)

Из пока более-менее интересных мморпг - порадовал Silkroad - игрушка на движке линейки с ярковыраженной восточной атмосферой, красивыми боями и интересной системой защиты караванов. И - что есть очень плюс - полностью бесплатная игра на оффе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю насчёт "старо", "быстро надоело", я вот с несколькими друзьями уже около год играю в Рагнарёк, и несмотря на множество смен серверов, он нам ни капельки не надоел... До сих пор каждый день после учёбы часик-другой уделяю РО о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...