Перейти к содержанию

Онлайновые игры


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Всем известно что компьютерные игры это зло. Они заставляют на прогуливать учебу и работу, крадут с карманов кровью заработаные деньги, превращают в беледных замученых нечем не интересующихся зомби .(у котрых первая мысль после каой-то неудачи:А где же я последний раз сохранялся? :icon_cheesygrin: )Но онлайновые игрыеще хуже! то не просто зло, это абсолютное зло! Потому что это абсолютное удовольствие! Да будет тема о них. О всех! О линейке и WoW,о Дозоре и БКи даже о текстовых...

В какие е подобные игры вы сейчас играете. Раскажите, поделитесь опытом и прегласите друзей :029: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это не зло. Я раньше к примеру в Ла2 резался, в Рагнарок тоже дело было. Это всё надоедает с такой же скоростью, с какой затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры, сами по себе, никакого зла не несут, если только в них не заложено чересчур много насилия или пропаганда чего-нибудь нехорошего. Тут все дело в воспитании и характере человека. Если он может себя контролировать - никакая, даже самая интересная и красивая игра не станет для него важнее реальной жизни и не превратит его в зомби. Я например играю по сети, и некоторым может даже показаться, что я чрезмерно увлечена этим, но на самом деле игры весьма незначительная часть моей жизни. В общем - играйте, но знайте меру, и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, совсем забыл включить в список моих Онлайн, это Огейм.

Вот эта игра никогда никогоне затянек, ни графой, ни смыслом, а просто развлечься и поиграть, всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 моя онлаин игра была БК (ни че в ней не понял дня 2 рубился набил 3 лвл и все :icon_cheesygrin: ) потом в мою жызнь вошла Линеика вот до сих пор ни как не выйдет играть уже не охота в нее а другого ни че наити не могу паралелльно в огеимс играю игра с виду отцтой зато цели какие захватить вселенную ( наверно ) из за этого в нее стоит играть.

НО вот че я констатирую рисовать Мангу куда интересней чем играть в онлине игры :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надедает быстро..( Я на огейм уже смотреть не могу). Сейчас рублюсь в Матрицу онлайн. На платном америкосском серваке. ласная игруля вот только чуствую скоро надоест. Может в одинадцутую финалку сыграть? Она хорошая? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хорошая? Кто знает?

Она не хорошая и не плохая. Она никакая. И абсолютно никакой связи с оффлайновыми частями FF. FF7 и FF8 помнят и любят до сих пор, а про FF11 через пару лет никто и не вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не хорошая и не плохая. Она никакая

Очень жалко.А у меня такие надежды были..у ладно с другой стороны наконецто смогу сыграть в Star Wars Galaxies :icon_cheesygrin: .

Но в принципе все они однообразные.Когда жен появиться что-то действительно новое, что всколыхнет наши понятие об MMORG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...