Перейти к содержанию

Треш и неудачные игры


Commander AFES

Рекомендуемые сообщения

миллионы фананатов и прочее не делают игру удачной для каждого конкретного человека же. И человеку плевать нравится всему миру Сталкер/Кризис/ДМс4 и все остальное или нет....

Так вы хотите тут обсуждать общепризнанный (или почти общепризнанный) треш, или все-таки свои личные впечатления о каждой конкретной игре? Если второе, то может быть назовете мне хоть одну игру, которая нравится решительно и абсолютно всем?

А такого чуда никто, даже сам Саваоф Баалович, представить себе не мог.

Желающие могут пошакалить в поисковике относительно контекста и смысла этой цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

Я видел грамотные положительные отзывы о "Tsunami 2265". Хотя самому не понравилось. Игра сделана довольно низкокачественно, геймплей не отточен, дизайн уровней ужасен.

Longiniy

Если под "cs" понимался "Counter-Strike", то я тоже его недолюбливаю, причём сильно. ^_^ Но это, всё-таки, не повод называть игру трэшем. Попсой - возможно, но уж никак не неудачным проектом. А вот насчёт "Portal" - это зря. Одна из немногих современных коммерческих игр, в которые мне довелось поиграть. И игра, должен сказать, мне весьма понравилась. И если фишка с порталами не популяризируется, то игру можно будет даже назвать шедевром своего времени. Ну, а если популяризируется, то первой ласточкой. ^_^

langley

Насколько мне известно, не у всех, перечисленных тобой игр, был крупный бюджет и действительно значительный потенциал. И всё равно в итоге они стали известными, причём заслуженно. Вот амбиций, пожалуй, и правда не хватает российским разработчикам. Причём здоровых, а не больных настолько, что откровенный трэш сам разработчик позиционирует как "новое слово в жанре", "шедевр всех времён и народов", ну и не присваивает прочих самонадеянных званий.

ExVeNoM

О "Devil May Cry 4" явно негативных отзывов не слышал совсем. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "Devil May Cry 4" явно негативных отзывов не слышал совсем. ^_^

Мне игруха понравилась впринцепе.

Но я оч много слышал что люди его недолюбливают по сравнению с ДМС3, в который я не гамал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если второе, то может быть назовете мне хоть одну игру, которая нравится решительно и абсолютно всем?

Сапер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таму Portal - слишком простые и зачастую очевидные в решении "головоломки", потому и треш. Будь она сложнее, чтобы на прохождение уходило не 3 часа, а хотя бы дня три... А так - тоска. Может, конечно, кто-то в Америке офигефает от своих умственных способностей при прохождении очередной "загадки", но зачем о нас так плохо думать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может головоломки там порой и весьма очевидные. Но самый смак игры заключается в том, что играть в нее не менее интересно, чем в любой другой порядочный шутер. Это все благодаря хорошо ощущаемой динамики действий. И, кстати, действительно по-хорошему трешевой атмосфере - я потом полтора часа после игры ржал под столом, вспоминая перлы электронного голоса. Самое главное заключается в том, что мне на каком-то этапе действительно стало жалко Кубика)

Смысл этой игры во многом состоит в том, чтобы погрузиться в эту атмосферу и, динамично, не замедляясь, играть со свойствами порталов.

Если вам нравятся головоломные задачи, которые надо 10 часов обдумывать, и столько же проходить без права на малейшую ошибку, не отвлекаясь ни на что постороннее, то эта игра просто не в вашем вкусе. А если игра просто не в вашем вкусе, то обзывать ее трешем (в плохом смысле слова) нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...