Перейти к содержанию

Треш и неудачные игры


Commander AFES

Рекомендуемые сообщения

Не поддамся злому тролю!

И не надо. У меня спросили, какие игры я считаю трешем, я ответил. И NFS с GTA VI, Portal и Team Fortress тоже.

.Популярные и хорошие нельзя здесь называть трешом или неудачными,из-за личной неприязни,т.к.это можит обидеть фанатов игры.

Всё могу обосновать по пунктам, за этим - в личку, кому хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85% процентов российских игр - треш. Вот. Списки наверное не стоит преподносить.

Не одобряю подобные безаппеляционные заявления. Всегда надо учитывать бюджет игры и планы ее создателей. Подавляющее большинство российских игр просто изначально не имело потенциала и амбиций, чтобы на равных конкурировать с лучшими зарубежными играми. Но если брать те наши игры, в которые вложили достаточно сил, времени, талантов ну и конечно денег, то картина получается вполне удовлетворительная. Такими играми, как "Ил-2 Штурмовик", "Дальнобойщики 2", "В тылу врага", "Периметр", "Блицкриг", "Легенда о Рыцаре" (King's Bounty), "Космические рейнджеры" российские (и украинские - STALKER) игроделы могут заслужено гордиться. Вообще, полноценные высокобюджетные игры у нас получаются очень даже неплохо. А всякие дешевые поделки, на которые страшно взглянуть, и за рубежом печатают сотнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, нужно еще поразмыслить над смыслом слова "треш". Ведь есть и хороший и плохой смысл этого слова.

Нпример, недавний Вольфенштайн - сама по себе игра, может и не очень, но насквозь трешевый её сюжет про оккультных нацистов - это что-то! Такого раскрытия темы я больше нигде не примечал.

call of duty... В какой-то степени - да. Но тут не треш, а скорее, так называемая "клюква" - это западные стереотипы о русских. Кто-то за это будет ругать всю игру, а к то-то - искренне смеяться над этим. Ведь "клюква" этой игре очень даже идет!

Как говорится, треш - это иногда и ругательство, а иногда и комплимент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треш - на русский переводится как мусор.Этот термин обозначает фильмы,игры и т.д.малобюджетные,плохого качества,плохим или плоским сюжетом,пародии и т.д.Неудачные игры в этой теме обозначают игры,которые ну может не трешовые,да же очень хорошо сделанны,но очень сильно провалились и не интересны.Например для меня Сталкер Чистое Небо неудачная игра(а Зов Припяти на высоте),т.к.атмосфера загубленна,сюжетная связка с Тенями Черноболя корявая,арты испорченны,экшана много,обозначения на карте сквадов мутантов не к чему и т.д.Но у ЧН есть свои плюсы:главный герой,война группировок,арты в аномалиях,детекторы артефактов,выбросы и т.д..Игра не плоха,в неё можно играть,но она неудачно вписыватся в серию Сталкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...