Перейти к содержанию

Треш и неудачные игры


Commander AFES

Рекомендуемые сообщения

Незнаю почему Сталкер неудачен? Мне он нра любой, Кризис тоже.

А поховатые вышли НФС Андерковер, Сакред 2(да и 1-й тоже). Даже Дъявол может плакать 4 так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы, ребята, извините, зажрались. Действительно плохих игр видимо не знаете.

Да действительно. Что-то скатились к обсуждению вполне нормальных игр, в которых своим субъективным взглядом выискали какие-то недостатки. Ближе к теме, пожалуйста, раз уж она вам интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига ДМС4 не треш, просто разрабы слегка запароли баланс...

А вот андеркавер действительно трешачек.(и это далеко не субъективное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот андеркавер действительно трешачек.

Мнение такое: Его просто недоделали. Банально не хватило времени закончить игру до даты выхода. Ощущения от игры именно такие - общая недоделаность почти во всем. Хотя потенциал у игры вполне был. Вот если бы ее хотя бы на полгодика больше делали - глядишь, нормально вышло бы. После андеркавера сделали правильный вывод - современный NFS надо делать никак не меньше, чем 2 года.

Согласен, фиговенькая игрушка получилась.

Но тем не менее я прошел ее до конца ради ее единственного достоинства - автопарка. Ради макларена я терпел все - ведь последний раз за его баранкой сидел в HP2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл (точнее видел ибо играть почти невозможно) в Велиан? На самом деле жалко игрушку, там есть неплохие моменты, увы очень мало :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с istaro и langley.Вы,по крайнемере меня,уже заколебали Сталкер называть неудачной игрой.Как может у неудачной игры быть почти с десяток миллионов поклоников?Как может в честь неудачный игры провести фестиваль в Киеве?Как может в честь неудачной игры выйти несколько десятков книг и более тысячи фанфиков?Как может неудачная игра да же американцам и европейцам понравиться?Вы хоть думайте объективно немного,т.к. это тема требует объективности.Сам знаю,что Сталкер Чистое Небо - неудачная игра серии.Играть можнно,но атмосфера Сталкера загубленна.К примеру,может мне в некоторых моментах не нравиться Ребилд,но неудачным я его не называю,т.к.он собрал много зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с istaro и langley.Вы,по крайнемере меня,уже заколебали Сталкер называть неудачной игрой.Как может у неудачной игры быть почти с десяток миллионов поклоников?Как может в честь неудачный игры провести фестиваль в Киеве?Как может в честь неудачной игры выйти несколько десятков книг и более тысячи фанфиков?Как может неудачная игра да же американцам и европейцам понравиться?Вы хоть думайте объективно немного,т.к. это тема требует объективности.Сам знаю,что Сталкер Чистое Небо - неудачная игра серии.Играть можнно,но атмосфера Сталкера загубленна.К примеру,может мне в некоторых моментах не нравиться Ребилд,но неудачным я его не называю,т.к.он собрал много зрителей.

миллионы фананатов и прочее не делают игру удачной для каждого конкретного человека же. И человеку плевать нравится всему миру Сталкер/Кризис/ДМс4 и все остальное или нет. Мне дико нравится например Т-72 Балканы в огне и я его переигрывал 18 раз и до сих пор переигрываю, хотя уверен, что 90% форума придадут его анафиме. Игра удачная и не удачная только в глазах человека, для разработчиков она в первую очередь комерческая или не комерческая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может у неудачной игры быть почти с десяток миллионов поклоников?

http://lurkmore.ru/Не_могут_ошибаться

На днях познакомился с очередным издевательством над авиасимами - "рыцари неба". Крайне не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...