Перейти к содержанию

Косплей


Prisoner

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, холодный ветер сказал:

Почему меня должно возмутить видео где ей натирают зад к слову?

Потому что это делается напоказ ради привлечения внимания. Дешевейший треш.

Изменено пользователем SpaceElv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 752
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 минут назад, холодный ветер сказал:

Домогательства это плохо само по себе и абсолютно плевать на то чем жертва этих домогательств по жизни занимается

Их никто и не оправдывает. Просто таких как она мне не жалко.

 

5 минут назад, холодный ветер сказал:

И это предположение основано на чем, еще раз?

На лапании за жопу напоказ, например. А так же в принципе на том, что она пытается зарабатывать только на внимании к этим своим частям тела. Дешевый треш.
 

5 минут назад, холодный ветер сказал:

Какого манипулирования?

С фото и образами.

Изменено пользователем SpaceElv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SpaceElv сказал:

Потому что это делается напоказ ради привлечения внимания. Дешевейший треш.

Брось  да ерунда какая то. Я понимаю с чего ты бомбишь но честно считаю что оно не стоит негатива и затраченных усилий. Ты сам создаешь хайп вокруг персоны которая того не стоит. Забей

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SpaceElv сказал:

А так же в принципе на том, что она пытается зарабатывать только на внимании к этим своим частям тела

Как и очень многие косплеерши с претензией на эротизм. Деваха ничего такого криминального не сделала а ты ее уже в какой то второй сорт людей записываешь вот этой фразой

9 минут назад, SpaceElv сказал:

Просто таких как она мне не жалко

Насильникам тоже "таких как она" не жалко и это развязывает им руки

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, холодный ветер сказал:

Как и очень многие косплеерши с претензией на эротизм. Деваха ничего такого криминального не сделала а ты ее уже в какой то второй сорт людей записываешь

Однако именно от этой у меня впечатление опасного насекомого, которое только притворяется человеком и при первой же возможности кого-нибудь сожрет, если это будет безопасно.
 

14 минут назад, холодный ветер сказал:

Насильникам тоже "таких как она" не жалко и это развязывает им руки

Думаю, она не сильно от них отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SpaceElv сказал:

Думаю, она не сильно от них отличается.

От кого!? От насильников!?

2 минуты назад, SpaceElv сказал:

Однако именно от этой у меня впечатление опасного насекомого, которое только притворяется человеком и при первой же возможности кого-нибудь сожрет, если это будет безопасно.

Браток, чувак, товарищ, друг ты только не обижайся на меня лады но ты сейчас ПОД ЧЕМ вообще!? Ты увидел несколько фоток в инете и относишься к какой то левой косплеерше как к матке чужого

Что с тобой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я знаю, на что способны так называемые люди. А тут очень много черт тупой хищности.
 

17 минут назад, холодный ветер сказал:

ты только не обижайся на меня лады

Да без проблем.

Изменено пользователем SpaceElv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SpaceElv сказал:

Потому что я знаю, на что способны так называемые люди.

Ну ок я так понимаю у тебя тут какие то свои мотивы. Пусть каждый остаеться при своем мнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, холодный ветер сказал:

Браток, чувак, товарищ, друг ты только не обижайся на меня лады но ты сейчас ПОД ЧЕМ вообще!? Ты увидел несколько фоток в инете и относишься к какой то левой косплеерше как к матке чужого 

Что с тобой?

 

Если женщина ведет себя не так, как должна вести согласно мнению рандомного мужчины, то эта женщина - исчадие ада. Ну ты понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что меня многие (сразу сделаю оговорку, что сижу я не только на ЕнЕ) многие считают расистом, сексистом, нациком и вообще без трех минут Гитлером - но я тоже в упор не понимаю, что не так делает эта девушка. У нее есть неплохая фигура и милое личико, которые она монетизирует как может - и что в этом плохого? Можно подумать, она кого-то заставляет ей деньги закидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...