Перейти к содержанию

Рейтинг сообщений и репутация


.Дзю.

Система репутации  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

кошмарь, ящитаю.... это может быть рак, так что давайте по акуратнее, угумс? А то я, как гениальный диагност, уже чувствую неладное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

В качестве эксперимента (проверки на вшивость населения) была включена система "репутации".
Это не оценка пользователей, а оценка их сообщений.

В день вы можете поставить только один "+" и только один "-". Поэтому бездумно минусовать всех неугодных не получиться, и друзей плюсовать тоже.

Если и хотите ставить + или - , придётся выбирать самый лучший пост дня и самый худший. И ставить им оценку.
Не ошибитесь с выбором.

Конечно, если будет использовано не по назначению, а скажем для систематического набивания рейтинга друг-другу, эти люди отправятся прямо в ад.
А за ними и система репутации.

И хотя предыдущий опыт говорит о обратном, а многие меня отговаривали включать это дело, я верю в людей и думаю что обезьян которым нельзя выдавать "гранаты" у нас нету.

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не в теме.Для чего всё это нужно?Почему тока одно сообщение?И что это даст тому у кого будет самый лучший пост,а что будет с тем у кого наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Commander AFES , я не думаю, что это кому-то что-то даст. Это лишь направлено на то, что бы люди не писали глупости. А если пост полезный, то можно и отблагодарить таким способом. Вроде бы мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тому у кого лучший рейтинг это ничего не даст. я вообще подумываю над тем что бы из профиля репутацию убрать.

оставить только в постах.

а вот хорошие посты с 15 и более голосами, будут подсвечены зелёным как лучшие.

объясню почему я решил это сделать.

вот бывает чел пишет телегу, офигенную. так хочется сказать "братан +1!! таже фигня!! всё по уму написал!"

посмотрим в общем. выключить никогда не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясню почему я решил это сделать.

вот бывает чел пишет телегу, офигенную. так хочется сказать "братан +1!! таже фигня!! всё по уму написал!"

А эт самое... а что мешает просто в посте это написать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто это просто пост ниочём) согласие выражаешь и всё..

а посты "+1" запрещены)) приходится писать много, но пустое.

ЗЫ: другое дело,что обыно люди сначала поднимут рейт, а потом всё-равно напишут "братан +1!! таже фигня!! всё по уму написал!" :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эт самое... а что мешает просто в посте это написать? =)

ничего не мешает. но так, хорошие посты будут выделены. что сделает честь автору.

ещё один повод писать посты умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...