Перейти к содержанию

Рейтинг сообщений и репутация


.Дзю.

Система репутации  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я за кнопку "понижения". чтобы не писать "-1, ты опять сфейлил"

Лол. Фигле, плюсую.

Как будто у нас форум неадекватов, и все сразу начнут "войну за одобрения". В руках некоторых даже ёлочная игрушка - оружие вселенского хаоса. Вот уж действительно, "заставь дурака богу молиться"..

Кнопка приживется более чем нормально. В конце-концов толпа нубов врятли заметит её с наскока, а когда заметит, будет уже не такой безумной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что те, кто активно против мода, боятся недополучить спасибо.
есть мнение что в чате неадекват
я за кнопку "понижения". чтобы не писать "-1, ты опять сфейлил"
если вместо спасибо то эт весело, карма по модулю домноженная на минус-единицу, и потом конкурс "эпик фейл года", мда... а если вдобавок к спасибо то это чистая карма.

И вот самое главное то что, ладно дзю захоотел дзю сделал. идея спасибить посты. хрен с ним с рейтингом, но собсно почему бы не делать чтобы было видно какие посты получили спасибо прямо на странице топика, скажем рядом с этой же кнопкой, или напротив даты.

И да, раз уж пошла такая пьянка - поставить возможность спасибить только тем у кого постов больше 300 например

ах да и еще,

P.S. карма у всех (кроме админов) и так есть, её так любят править модераторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте данного форума правильнее говорить не "спасибки", а "аригатки". А под постом лучше всего писать не "спасибо сказали:", а "поблагодарили:".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"аригатки"
....facepalm.......facepalm.......facepalm.......facepalm.......facepalm.......f

acepalm.......facepalm.......facepalm.......facepalm...

дзю, сделай простой рейтинг постов без статистики по юзерам, а? чтоб каждому посту можно было поставить + или -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дзю, сделай простой рейтинг постов без статистики по юзерам, а? чтоб каждому посту можно было поставить + или -

Это бесполезно. Без статистики по юзерамэто изменение рейтинга невозможно отследить. А без возможности отследить эту штуку - вообще лучше открутить куда подальше.

дзю, сделай простой рейтинг постов без статистики по юзерам, а? чтоб каждому посту можно было поставить + или -

Это бесполезно. Без статистики по юзерамэто изменение рейтинга невозможно отследить. А без возможности отследить эту штуку - вообще лучше открутить куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое вещество есть лекарство и всякое вещество есть яд - всё зависит от концентрации...

Я не помню, кто это сказал /не могу же я всё упомнить! :Р/

Шутка в том, что если новую фичу юзать с умом, она приживётся; более того, она полезна. А паранойей и проблесками неадкватности поражать всех стоит в других местах.

Так что, всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...