Перейти к содержанию

Рейтинг сообщений и репутация


.Дзю.

Система репутации  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Розевир, сам ведь занимаешь демагогией, причем давно и профессионально.))

Ты хочешь сказать, что того, чье имя я упоминать не хочу, но наверняка все поняли, о ком речь, можно переубедить хоть какой-то аргументацией? Да если кто-то будет кричать, что Аска - самая скромная, добрая и отзывчивая во всем NGE, он будет плюсовать каждый его пост, а на оппонента наезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, на том и порешили)

Движок не сменится на совершенно новый. Но будет много-много новых возможностей и нынишние споры покажутся собственно чаепитием девчячим посравнению с тем что будет за крик и стон. = )

И всётаки это надо делать) мы ещё не достигли потолка, а мир вокруг постоянно меняется.

Надо постоянно что то менять. Если бы я не делал то что считаю правильным, мы бы так и сидли скажем на пхпбб (который тоже не плох) и с хтмл сайтом, который тоже был уютным)

ну а что касается данной ситуации. Ну Вот Габриель опять таки очень достойно сказал. Поддержите словами а не плюсами, не используйте эту "гадость" не смотрите в рейтинги. если все поступят так, то всё будет отлично!

Я рад что какая то часть форума растормашилась и вам не всёравно. = ) Значит мы ещё живы! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте понапихаем всевозможных фичей в форум пока его не обновили!

ну а что касается данной ситуации. Ну Вот Габриель опять таки очень достойно сказал. Поддержите словами а не плюсами, не используйте эту "гадость" не смотрите в рейтинги. если все поступят так, то всё будет отлично!
см ниже:
Оно малопоказательно, так как по-хитрому усредняется и пятиградационно. Лучше ютобувский плюс. Но есть ли такие моды, я совершенно неуверен.

+1, а еще лучше и без него)

Я рад что какая то часть форума растормашилась и вам не всёравно. = ) Значит мы ещё живы! )
какая там "часть"? сюда КГЖ переехал прям просто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:soodesu: Я думаю следует оставить "Спасибо" для постов, но не вести счет спасиб для пользователей. За реально полезный пост почему бы не поблагодарить, а потом отписаться, более детально выразить так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, словами выразить признательность - намного лучше. Такая благодарность и ценится выше. Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю следует оставить "Спасибо" для постов, но не вести счет спасиб для пользователей.

Главное - оставить возможность посмотреть последнии благодарности пользователя. Что бы каждый мог увидеть кто и за что его поблагодарил. Иначе теряется главный смысл выражения личной благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы каждый мог увидеть кто и за что его поблагодарил. Иначе теряется главный смысл выражения личной благодарности.

спасибо тебе, розевир.

ВСЕ СУКА ВИДЕЛИ ЧТО Я ЕГО ПОБЛАГОДАРИЛ, А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он будет плюсовать каждый его пост, а на оппонента наезжать.

А что собственно плохого? Кроме общей фанатичности? Ну так дыщ, фанатиков среди нас - меньшинство. А у любого адекватного человека и так есть позиция по некоторым вопросам в которой он полностью уверен и в которой он поддерживает других.

ВСЕ СУКА ВИДЕЛИ ЧТО Я ЕГО ПОБЛАГОДАРИЛ, А?

Ну так дыщ, фраза-то двусмысленна. Можно понять так, а можно понять и не так. Ключевой смысл в том, что бы тот кому поставили спасибо - мог понять за что и от кого оно поставлено. Пусть хотя бы и приватно. Хоть с анонимизацией спасиб для всех кроме автора поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что на этом форуме в большинстве своем достаточно объективные люди, и проблем из-за данного мода не возникнет. А если даже и возникнет, то разве проблема потом отключить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...