Перейти к содержанию

Рейтинг сообщений и репутация


.Дзю.

Система репутации  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Эй-эй, зачем в подпись-то выносить? Соглашусь с Лэнсом во всем, и не буду ему ставить благодарности, а так и напишу "+1", потому что хочу его мнение поддержать открыто и добавить ему весу. И я всегда так делать буду, если уж есть за что спасибо сказать - то не шептать стеснительно надо, а так вот и написать. Вон, что же будет с галереей, если вместо похвалы (и критики) все просто будут "благодарить" посты с рисунками - это ж никому рисовать не захочется, не будет живого общения.

И холивары еще, нафиг-нафиг, я наоборот за анонимность и скрытость благодарителей - пусть оно там в профиле копится, но в открытую при первом же порожняке станет видно кто за кого и с какими взглядами о чем (тихо намекаю на недавний инцидент с Евой-02), и реально можно красиво так подпортить отношения с целой группой комрадов. Я не говорю, что это будет только лишь из-за этих спасибок, но жару они поддадут как минимум.

И подписи таки в размере ощутимо прибавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*бьется головой об стену*

Широй, если ты до этого был свидетелем драмы на форуме, которая развернулось из-за числа спасиб, то это не значит, что функция не выливается не во что хорошее. Это значит, что на том форуме - контингент неадекватен и падок на личные разборки. У каждого форума свои люди и своя специфика. Я, например, видел, как весь форум разделился на два тпротивоборствующего блока из-за того, что кого-то забанили. Что ж теперь призывать отменять функцию бана? И говорить, что баны, замечания и предупреждения ни во что хорошее не выливаются? Очевидно же, что чушь полнейшая.

Эй-эй, зачем в подпись-то выносить?

А вы войдите в моё положение. У меня страница удачно грузить один раз к пяти. И то не до конца. А теперь сравните объём спасибы и целого поста, влючая аватару, техническую информацию и подпись на два абзаца. Мне ж успешную проверку на удачу пройти сложнее.

реально можно красиво так подпортить отношения с целой группой комрадов.

Если не хочеться портиь отношения - можно стоять на нейтральных позициях, не вмешиваться и никого не поддерживать. Всяко лучше, чем в тайную дипломатию играть. И создавать видимость всеобщего согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается, до если кому-то есть, что сказать, пусть говорят, а не плюсуют - никто и не будет плюсовать, когда сказать нечего.
О_о Это по какой логике? Как раз логично, что народ будет благодарить того, чья позиция им ближе, независимо от аргументации.

Дзю, насчет кармы - да, но в том-то и дело, что этот мод тоже оценивает в конечном счете человека. В профиле ведь висит счетчик спасибок и их список с указанием автора. Т.е. это та жа карма, но без возможности минусовать.

В принципе, смысл, который я вижу в этом моде, - действительно, раз уж скоро менять двигло, то почему бы и не потерзать его напоследок.

Кстати, жаль слышать, что движок сменится на совершенно другой - я к этому уже привык и вообще лучше него еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да! беспредел на ене! Дзю закоротоило, он не будет ставить карму никогда на форум и меж тем говорит это когда УЖЕ поставил ее.

Кто спасибнет это сообщение получит от меня спасибку

мой рейтинг: 3. цель: OVERNINETHOUSAAAAAAAND

>>49

>Не имиджборда всё-таки, важно кто именно написал.

265

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй-эй, зачем в подпись-то выносить? Соглашусь с Лэнсом во всем, и не буду ему ставить благодарности, а так и напишу "+1", потому что хочу его мнение поддержать открыто и добавить ему весу. И я всегда так делать буду, если уж есть за что спасибо сказать - то не шептать стеснительно надо, а так вот и написать. Вон, что же будет с галереей, если вместо похвалы (и критики) все просто будут "благодарить" посты с рисунками - это ж никому рисовать не захочется, не будет живого общения.

И холивары еще, нафиг-нафиг, я наоборот за анонимность и скрытость благодарителей - пусть оно там в профиле копится, но в открытую при первом же порожняке станет видно кто за кого и с какими взглядами о чем (тихо намекаю на недавний инцидент с Евой-02), и реально можно красиво так подпортить отношения с целой группой комрадов. Я не говорю, что это будет только лишь из-за этих спасибок, но жару они поддадут как минимум.

И подписи таки в размере ощутимо прибавили.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз логично, что народ будет благодарить того, чья позиция им ближе, независимо от аргументации.

А что это за аргументация такая, которая сторонних людей не приближает к твоей позиции? Правильно, никакая. Ну и кроме того, почему вы думаете, что надо оценивать общее качество аргументации или позицию? В конце концов, можно сказать спасибо и за единичный удачно приведённый факт или довод. Или за красивой логическое построение части поста. Даже на фоне того, что всё остальное будет слабо и неправильно. Ну и наконец, а почему нужно благодарить хорошую аргументацию? У нас здесь не соревнования по демагогии.

В профиле ведь висит счетчик спасибок и их список с указанием автора.

Я считаю, что это самый большой плюс мода. Почему? Потому, что всегда можно увидеть все удачные посты одного человека.

в том-то и дело, что этот мод тоже оценивает в конечном счете человека.

В профиле есть пять звёздочек и надпись оценить. Не помню, что бы кто-нибудь был против против прямой оценки человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое как раз на посты. вместо спасибы.
<br />Оно малопоказательно, так как по-хитрому усредняется и пятиградационно. Лучше ютобувский плюс. Но есть ли такие моды, я совершенно неуверен.<br /><br />
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...