Перейти к содержанию

Рейтинг сообщений и репутация


.Дзю.

Система репутации  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

всёравно скоро это пропадёт скорее всего всё. = )

Чё, прям совсем всё что ли?!

А по теме... выпендрюсь и скажу - фуфло это ваша рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа. Ну стебись стебись. Тебе, как обычно, наплевать на опозиционное мнение, что ж, продолжай.

Мне не плевать) я прислушиваюсь всегда.

Просто отлично знаю когда оно правильное а когда нет)

И особенно бросается в глаза когда говорят просто напросто глупости, не имеющие ничего общего с действительностью.

Если как говорил тот же Мозго, человек написал статью прекрасную как зайти к нам в МИРК скажем, почему бы ни сказать спасибо.

Или почему бы хороший скажем пост который многим помог не выделить градом благодарностей?

Это здорово и довольно приятно.

Нашёл человек торрент с фильмом Анно. Сказал я ему спасибо и всё будет здорово. Нарисовал кто то Мисато на мотоцикле офигенно, отметился пост скажем множеством "спасибочек" и сразу видно отношение.

И достаточно просто подумать ад сутью мода, который оценивает посты и благодарит за них, что бы понять что ничего общего с кармой тут нет.

а по поводу "убийства", я даже комментить не хочу, потому что это глупейшее мнение) по причинам начиная с той что этот мод поставил я, а не дядя ваня и заканчивая тем что такие фазы звучали ещё со времён когда никого из вас тут небыло. (в адрес перехода на другой форум. и хотя смена форума шаг в отличии от этого действительно рискованный, как видите ни кто не умер) = )

DupaVoz, это потому что у ты ещё не распробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти кармы, репутации и спасибки ни во что хорошее никогда не выливаются.

ОТ спасиб самих по себе никаких проблем не бывает. Проблемы начинаются, когда кто-то начинаешь их даже не считать, а проводить сравнительный анализ статистики. От самих же спасиб - огромная польза. Сразу видны посты, заслуживающие внимания и консолидация общественного мнения согласных, поддерживающий что-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ спасиб самих по себе никаких проблем не бывает. Проблемы начинаются, когда кто-то начинаешь их даже не считать, а проводить сравнительный анализ статистики. От самих же спасиб - огромная польза. Сразу видны посты, заслуживающие внимания и консолидация общественного мнения согласных, поддерживающий что-либо.

И даже не от анализа сравнительного зло! Всё зло, во всяком случае на Руси, от дураков и дорог.

Так вот. Если с умом и с обьективностью к делу подходить, то и сравнительный анализ зла не причинит.

Если кому то уж так загорелось собрать 20 "спасибок" то он напишет 20 классных статей ик омментов че поможет форуму заодно, а не только себе.

Но конечно если кто то будет за чушь собачью ставть спасибки, крутить счётчик как дурак, то тут конечно базару нет...

Но это уже не мод плохой, а человек дурак.

Бошкой думать надо, парни! И ею спасибо ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, краткий экскурс в историю.

Существует некий форум на котором я активно сидел до прихода на ене, и был там модератором около года. Так вот там как раз реализована подобная система. У меня этих спасибок какое-то время было больше всех, (когда я ушел, меня обогнали) и за что я их получал? За стишки, рассказы, креативы и прочую лабуду. Но это еще что. Человек, выложивший например новость о выходе новой версии доты (которой был посвящен тот форум) огребал сразу несколько десятков спасибок. Поэтому происходили просто напросто битвы за право выложить новость первым, создавались повторные темы и так далее. Еще веселее было в оффтоповом разделе, где спасибки пачками валились за всякие ссыли на ололо видяо и копипасты (хотя за что благодарить?). А вершиной этой пирамиды были тонны срача в темах, где массы, наблюдая за поединком вешали спасибки за "остоумные" ответы, а ля "соси @%$ быдло".

И, разумеется, были и призывы тыкать спасибки и обиды, если спасибки не тыкали и срач, срач, срач, срач....

Я надеюсь, на ене этого не повторится, но спасибки напоминают мне о моем темном прошлом. Отсюда такая реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только имхо - кнопка ОЧЕНЬ неприметная. Вот сделать бы ее словом "Спасибо", наподобие "Вставить"... А то и по картинке ее назначение не определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...