• Объявления

• Daniel5555

Мы успешно перешли на IPS 4.1!   27.12.2016

Откройте это объявление, чтобы узнать, как сообщить нам о багах и узнать о дальнейших изменениях в работе нашего сообщества. Подробнее о переходе и новшествах вы можете прочитать в этой теме: Сообщайте о багах в этой теме:  
    • Daniel5555

Логин на форум   28.12.2016

Для логина необходимо использовать ваше отображаемое имя (ранее логин и отображаемое имя могли быть разными; теперь используется только отображаемое имя).
    • Daniel5555

Если у вас форум на английском   29.12.2016

В самом низу страницы есть опция "Language", которая позволяет переключить форум на русский.
    • Daniel5555

Фолловьте нас на Инстаграме!   21.01.2017

https://www.instagram.com/evanotend/ - наш новый официальный инстаграм!
    • Daniel5555

Если вы не можете загрузить PNG-изображение в галерею   03.02.2017

Пожалуйста, переконвертируйте его в JPG и попробуйте снова. Мы знаем об этой проблеме и работаем над ее решением.
Александр...

Другой взгляд на Евангелион.

Как вы думаете, юмор в сеттинге евангелиона это?   158 пользователей проголосовало

1. 1. Как вы думаете, юмор в сеттинге евангелиона это?

• Добро
    • Зло
    • Имеет право на жизнь

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

6 023 сообщения в этой теме

....А про Аску вообще молчу (у нее на заднице вытатурована обложка книги Адольфа Гитлера "Mein Kampf").[/font]

Открывать не пробовал? Может там все издание целиком. Кстати, откуда такая информация?

0

Поделиться сообщением

Открывать не пробовал? Может там все издание целиком. Кстати, откуда такая информация?

Фанфик TOILI.

0

Поделиться сообщением

Моя последняя порция анегдотов по TOILI.

0

Поделиться сообщением

ElSwanko, otaku Hj-koShinji... хмм интересный клип... Местами сильно напоминает ЕоЕ. Не только концовка, но и сами враги и то как их убивают. А когда героиня падает в воду, мы видим на дне город, похожий момент был в NGE 8 серии. Интересно чтобы это значило? Может просто в студии где делали клип чтобы сделать клип больше похожим на аниме решили позаимствовать некоторые моменты из реальных произведений?

0

Поделиться сообщением

да уж позаимствовали дальше некуда :) взять туже стрелу (не будем показывать пальцем откуда это)... помоему они просто Еву посмотрели и решили пересказать... было бы интересно тексту почитать, но я французкий низнаю... но наверняка тоже куча отсылок...

0

Поделиться сообщением

а текст в припеве типа того что " мжтбт ты мжтбт ты мжтбт ты псмтр на миня на миня *чето еще*2-3 "

0

Поделиться сообщением

Я блин вспомнила эту певицу. И клип видела. Тока седня эт поняла, случайно. Спасибо радио =) Музыка сама нравицца, ну и клип тож естественно. Фантазии не хватает, уже с евы все сдирают =)

Текст бы найти весь, было бы круто. Интересно о чем там поется. Наверно и в тексте еванутость присутствует...

0

Поделиться сообщением

Да клип давно видел ! Даже на каком-то форуме тему поднимал , об аналогии с НГЕ .

Там с еое много - как штырями гаду в башню засадили , и то какие эти гады неживые и стрела конечно .

0

Поделиться сообщением

Видел этот клип и даже читал по нему рицензию(не помню уже где), вообщем там говорилось о конкретном влиянии компьютерной анимации на саму идею создания(а вот какой сказано не было).

Но думаю что здесь всё понятно, посмотрел Еву и решил сплагиатничить вот и всё.

0

Поделиться сообщением

Я конечно извняюсь, но на мой взгляд это уже паранойя,.. причем здесь ева??? ну есть похожестей чуть чуть и ладно, нафига в плагиате обвинять?если на то пошло то можно добрую половину фильмов мультов и клипов уличить в плагиате на еву..либо я не понял вашего юмора, либо некоторым надо быть проще, так сказать, на еве мир клином не сошелся....

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас