Перейти к содержанию

Другой взгляд на Евангелион.


Как вы думаете, юмор в сеттинге евангелиона это?  

182 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

хм... на Ютубе нашелся 2й трейлер , но там и первый и 2й подписаны как ФАНтрейлеры :icon_cry:

http://www.youtube.com/watch?v=75GoCvuB8Ow&NR

и кстати , ктонить в курсе что такое eva-r ?

www.eva-r.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера другу начал ролики показывать,но при просмотре спалил кадр из фильма "Я робот"В кино я хожу редко(Раза 3-4 всего за 19 лет=)поэтому фильм запомнился...Ну а дальше мы с ним просто сидели и перечисляли знакомые кадры(Узнали Дэй авта туморроу,Я робот,Матрицу,Войну миров,особое мнение,ну и кучка всего)... :amazed: Обидело жутко.Но ролики получились прикольные)

Таки вапрос на повестку дня:Если ролики под...ка,то можно ли ждать фильм,если по нему сделали отдельный сайт с рамками выхода 2007-2010 :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и 2 langley Ахтунг перед просмотром я поместил предупреждение!Клип не для Аскоголиков!

А мне, как в том анедоте, по хрену. Начало клипа безосновательно растянуто, почти полторы минуты ничего не происходит, только идут титры. Потом начинается..... Относительно музыки, слов песни и той, кто ее исполняет, чтоб ей долго жить, ничего не скажу, пусть будет на твоей совести. А монтаж неплохой, хотя, конечно, не гениальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , ктонибудь знает что за музыка использовалась в этих Фан Трейлерах , уж очень мне такая нравится :amazed:

помогите плиз найти :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Наткнулся в инете на пошлом сайте по Еве на такую картинку: post-1172-1162100669_thumb.jpg Дикоржал.(Сина спалили за наведением марафета Аскиной косметикой :lol: )

Я канечно же ненавижу таких персонажей как Моисеев и Трубач. :not_sure: Но тут всетаки решил их пока не расстреливать.Что-то хорошее есть в том,что их творчество существует)

Есть идея.Ждите... :soodesu:

2 langley Спасибо что оценила.Ну я его на уродском муви мэйкере делал(Другого редактора просто нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУУУУУУУУУ!!! БЛУА!!!*дико блюет* тфьфу! олег НЕ СМЕЙ ВЫКЛАДЫАТЬ ТАКОЕ ЗДЕСЬ это травмирует психику и выбивает из калеии. мне хватилдо только превью.*дико блюет*

З.Ы. антимисс мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! В эфире Кил Лоренц и спец-выпуск SEELE PROPAGANDA NETWORK !!!

ВСЯ ПРАВДА О NERV GENETIC INFANTRY (NGI)!

Смотреть ВСЕМ! Отказ будет расценен, как государственная измена!

Zig Hail!

"Слава SEELE!"

Звуковой ряд из заставки игры Rogue Tropper

Убогая привеюшка на YouTube:

Полная версия:

Размер: 40 мб (сорри, но эффектов по самое некуда...)

Кодек: DivX 5.1.1

http://efolder.ru/357644

to Олег:

Жду камментов: http://efolder.ru/344391 - Asuka Strike (6AHKA).

Чересчур высокоэтажный мат. Моя нежная Душа такого не выдерживает...

А вот твой "Зил" - РУЛЕЗ! Занял почетное место в моей коллекции! Респект!

Еще ролик:

SEELE vs Tertris:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУУУУУУУУУ!!! БЛУА!!!*дико блюет* тфьфу! олег НЕ СМЕЙ ВЫКЛАДЫАТЬ ТАКОЕ ЗДЕСЬ это травмирует психику и выбивает из калеии. мне хватилдо только превью.*дико блюет*

З.Ы. антимисс мира

Ну я же не заставляю смотреть.тем более вначале вешаю предупреждения...ну или в конце клипа извиняюсь-мол,так и так,нехотел никого обидить=)Этож для прикола делаеться. :not_sure:

!!! В эфире Кил Лоренц и спец-выпуск SEELE PROPAGANDA NETWORK !!!

ВСЯ ПРАВДА О NERV GENETIC INFANTRY (NGI)!

Смотреть ВСЕМ! Отказ будет расценен, как государственная измена!

Zig Hail!

"Слава SEELE!"

Звуковой ряд из заставки игры Rogue Tropper

Убогая привеюшка на YouTube:

Полная версия:

Размер: 40 мб (сорри, но эффектов по самое некуда...)

Кодек: DivX 5.1.1

http://efolder.ru/351296

to Олег:

Чересчур высокоэтажный мат. Моя нежная Душа такого не выдерживает...

А вот твой "Зил" - РУЛЕЗ! Занял почетное место в моей коллекции! Респект!

Еще ролик:

SEELE vs Tertris:

О Господи! :soodesu: Подумал я досмотрев NGI.Кипятком ссал от такого качества,Dron что у тебя за редактор?Мля,такойже хачу! :lol:

Офигенный видос.Он надолго прописался у меня в компе=) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи! :urusai: Подумал я досмотрев NGI.Кипятком ссал от такого качества,Dron что у тебя за редактор?Мля,такойже хачу! :lol:

Офигенный видос.Он надолго прописался у меня в компе=) :hazukashii_2:

Да все тот же великий и могучий Sony Vegas 5.0!

Где взять? Вопрос, конечно, интересный... Я скачал из своей воистину необъятной районной локалки.

Но если хочешь творить действительно КРУТЫЕ вещи, изволь освоить еще и Adobe After Effects! Тогда ты поразишь всех!

P.S. Олег, ты чё косишь под убер-модера langley? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...