Перейти к содержанию

Вооружаем Еву


Pro-Zar

Рекомендуемые сообщения

Руки, зубы и пробуждение.

+1

Вот когда понимешь, что Ева - по сути чудовище. Помните, как она несчастным 14 чавкала?

В манге она и вообще страшная. Руки - это тоже оружие непревзойденное - чем, мне интересно, поле 3го порвали? Ручками...

А вот зубы - это особь статья - но выглядит страшновато - по всем раскладам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если фантазировать,то двигатель-лямда(как в FMP!) евангелиону нужен-вот это смерть всем ангелам сразу,токо пилот уравновешаный нужен

Изменено пользователем Диклониус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочь в лапы -Бльшая Советскя Энциклопедия и баальшой рупор шоб кричал -"Ф БАБРУЙСК ЖИВОТНЫЕ! "-

серийки с ангелами сами пайдут в ад пить чай с плюшками от такогог то байану

мдяя запустили а темко то была хорошая

Изменено пользователем Raynor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, в самом деле, такую интересную тему превратили в издевательство. А между прочим, я в свое время начал писать на форуме именно из-за этой темы. Ну, т.е., если бы ее не было, я бы все равно рано или поздно пришел, но неизвестно, когда. А эта темка послужила катализатором, т.к. чрезвычайно меня заинтересовала. А посему - давайте ее не портить.

P.S. На каникулах планирую реализовать давнюю задумку, касающуюся паллетной пушки, т.к. сейчас - сильный напряг с учебой, и в фотошоп вылезти некогда. Так вот очень хотелось бы к тому времени видеть тему живой и здоровой, а не прикрытой модерами из-за флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле было бы неплохо дать Евангелионам казацкую шашку. Идеально сбалансированное холодное оружие. ХОтя, в манге, емнип, они даже с бинзопилами были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Гм, про адекватность пилотов было говорено очень много...

Если оружие-прикол, то Первой - гранату "алилуйя", а второй - банана-бомбу

А если по-нормальному, то почему бы не начать пользоваться нормально АТ-полем? Например, Ат-полем захватывается небольшой объем воздуха, потом сильно его сжать. При очень сильном сжатии в данном закрытом объеме должна возникнуть реакция термоядерного синтеза. Получившуюся гранатку кинуть в ангела, предварительно нейтрализовав его АТ-поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...