Перейти к содержанию

Вооружаем Еву


Pro-Zar

Рекомендуемые сообщения

В Евангелионе представлена масса различных средств ангелоубийства, режуще-рубящих, стреляющих и метательных, многие могут показаться абсолютно убийственными или слабыми, многие - громоздкими или непрактичными - оставим это, рассмотрим эстетическую сторону вопроса:) Какое из виденного вами в руках Евы оружия больше всего эту Еву "красит" (или наоборот, смотрится красиво в их руках)? А может стоит вооружить Еву оружием, которое предложите вы сами? Повторяю, обсуждается только эстетическая сторона вопроса, споры о том, "чья пушка круче" абсолютно не в теме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравится паллетная пушка, в основном потому, что имеет реальный прототип. Хотела бы я посмотреть на лицо создателя Steyr-Manlicher ACR когда ему покажут соответствующие эпизоды из NGE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из существующего вооружения Евы мне больше приглянулась фотонная пушка - было бы еще нечто подобное с шестью стволами, вообще было бы идеально:)

Очень колоритно смотрелся топор в руках 02, былы бы еще встроенные в руки режущие кромки...картинка ощерившейся лезвиями Евы была бы законченным образом берсерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тов. Mitea насчёт пробуждения. Берсерк всегда смотрелся классно. А конкретно из стволов эээ... я не помню название, но именно из этого ствола Синдзи в 6-м эпизоде Кубик Рубика валил. Но нравится ствол мне не в этой серии, а в той, где ангел-мячик был и Ева-00, так смачно оперевшись на соседние высотки палила по противнику. Если ничего не напутал, то таков ответ мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4540-1190451112_thumb.jpg

Вот эт я понимаю , многофункциональный ножичек например яблоки чистить или ангелов потрошить , даже два :) , жаль что не из сериала :(( , если выбирать из всего оружия то думаю нагината Аски из 8эп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эт я понимаю , многофункциональный ножичек например яблоки чистить или ангелов потрошить , даже два :) ,

Согласен, с такой "виброкатаной" Ева смотрелась бы по-новому, красиво, действительно жаль, что ее не было в сериях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с вышенаписавшими, что САМОЕ эффектное - это когда Ева голыми руками рвётся в бой и всей рвёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...