Перейти к содержанию

Вооружаем Еву


Pro-Zar

Рекомендуемые сообщения

А вот если собрать все идеи в едино - выйдет что-то вообще невероятное,и внушительно-разрушительное!

Соединяем вместе Пушку АПОКАЛИПСИСА,ПУШКОКОПЬЕМЕТАТЕЛЬ,Штурмовой гранатомет заряженый N^2.На плечи Евангелиона ставим четыре ствола(по два на каждое) гаубичного типа и заряжаем их бомбами,предложеними Rosetau.(Червяки форева).

Дополняем нашу пушку 6 осями для стволов минигана.(тобишь вокруг основного орудия будут миниганы...36-ти стволка!).На эту красавицу устанавливаем прицел.На руки Евангелиону добавляем проглезвия.(Кто играл в Гилти Гиар.Вспомните Чиппа Зануфа).И дополняем все это позитронкой! :asuka_megalol:

Елки зеленые, адская смесь, с такой штукой можно все в труху смести!! Все вместе со штабом в пыль, гражданских в расход, Ангелов - в ад. Предпочтительнее сдаться в плен без боя. Лучше что-нибудь высокоточное, и желательно точечного действия. Для минимализации человеческих потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...это я предложил по теме...именно в сфере внушительности. :asuka_megalol: А если эффективность.

По-моему проглезвия на руках(как у чипа из Гилти гиар) и большой прогмеч...Вот это эффективно! :asuka_megalol:

Лучше что-нибудь высокоточное, и желательно точечного действия. Для минимализации человеческих потерь.

Даже управляемые бомбы,которые были сброшены на 4 ангела...(по ребилду)и ракетные установки...они там точно один из городских кварталов превратили в кучу материала,не пригодного к дальнейшему использованию. :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже управляемые бомбы,которые были сброшены на 4 ангела...(по ребилду)и ракетные установки...они там точно один из городских кварталов превратили в кучу материала,не пригодного к дальнейшему использованию.
Тут спорить не смею, ребилд не видел, веду работы напрямую по его поиску. Управляемые бомбы рассчитаны на широкий радиус поражения. Мне вот что странно - все боевые действия ведутся в условиях города, необходимо что-то настолько высокоточное, которое способно уничтожть врага в условиях большого скопления мирных жителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с сайта ребилд не скачаешь?Я оттуда сначала качнул версию с низким качеством...300 с чем-то мб...а потом двдрип.

А на счет того,что вести бой в условия большого скопления людей...это не возможно уже потому,что габариты оружия,да что там оружия...Сами Евы и Ангелы черезвычайно огромны.Можно просто снизить потери,путем боя на дальних дистанциях...но Ангелам нужна то не Ева...они пытаются проникнуть в геофронт.Так что выход один...Эффективный ближний бой.

или внушительная мега-супер-убер-пушка АПОКАЛИПСИСа! :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если собрать все идеи в едино - выйдет что-то вообще невероятное,и внушительно-разрушительное!

Соединяем вместе Пушку АПОКАЛИПСИСА,ПУШКОКОПЬЕМЕТАТЕЛЬ,Штурмовой гранатомет заряженый N^2.На плечи Евангелиона ставим четыре ствола(по два на каждое) гаубичного типа и заряжаем их бомбами,предложеними Rosetau.(Червяки форева).

Дополняем нашу пушку 6 осями для стволов минигана.(тобишь вокруг основного орудия будут миниганы...36-ти стволка!).На эту красавицу устанавливаем прицел.На руки Евангелиону добавляем проглезвия.(Кто играл в Гилти Гиар.Вспомните Чиппа Зануфа).И дополняем все это позитронкой! :asuka_megalol:

...И активно кормим Еву стероидами чтоб всё это унести :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И активно кормим Еву стероидами чтоб всё это унести :asuka_megalol:

Ну...ненадо все это нести,а то от отдачи Евангелион станет похожа на Космический телескоп ХАБл...(вроде так)...В том смысле,что улетит далеко в атмосферу и дальше,к звездам!И будет новый фильм "Космическая одиссея Синдзи-куна".

Надо такую установку подгонять по частям,на поездах и вертолетах...собирать на месте,и устанавливать на специальную платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧТО ЕСЛИ Попытаться вооружить ЕВ пси оружеем(брать под контроль, глушить, разрывать из нутри врагов и всё такоё), качество и мошь которого будет зависить от психолоогических травм пилотов...

думаю будет кульно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю будет кульно

Ещё неизвестно, что там в мозгах у Ангелов твориться. В принципе, взять по контроль того же Бардиэля - и уже рекурсия, разрыв изнутри срабатывает довольно-таки кошерно, а вот глушить не всех можно. В общем, вряд ли много кого под контроль взять там можно будет. Тот же Иреул - у пилота сил не хватит его контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧТО ЕСЛИ Попытаться вооружить ЕВ пси оружеем(брать под контроль, глушить, разрывать из нутри врагов и всё такоё), качество и мошь которого будет зависить от психолоогических травм пилотов...

думаю будет кульно

Простите меня,что я вас поправляю...но ведь данная тема об внушительности вооружения,а не о эффективности.

Но конечно же,ПСИ оружие было бы эффективнее всего.Даже соответствует стандарту,который высказал SerGeant,на счет эффективного боя,при малых потерях среди гражданского населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня,что я вас поправляю...но ведь данная тема об внушительности вооружения,а не о эффективности.

Вообще-то тема не о внушительности, а об эстетике. Пси оружие никак не выглядит, следовательно и эстетики с ним никакой. А вообще - можно дать Евангеилону меч в форме Евангеилона. Это было бы внушительно.

Эффективнее всего дать Еве чпок-оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...