Перейти к содержанию

Вооружаем Еву


Pro-Zar

Рекомендуемые сообщения

Пулемёт больше самой Евы aka Serious Sam. К предыдущему автору

Redeemer

АК47

Как-то пытаюсь вот представить Еву с Редимером - не выходит нифига. Полная деактивация на время полёта ракеты тоже знаете ли, не к добру. А калаш-то ваще откуда взялся?? Ева-террорист блин ОМГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с langley, паллетная пушка смотрится наиболее эффектно (как просто в руках Ев, так и в действии). На мой взгляд, прототип выбрали очень удачно. Пробовал представить Еву еще где-то с десятком пистолетов-пулеметов и штурмовых винтовок в руках и пришел к выводу, что любой вариант смотрелся бы хуже. Ну разве что FAMAS более или менее подошел бы.

А реальный прототип на самом деле имеет не только паллетная пушка, а большинство образцов стрелкового оружия, используемого Евами. Например, пистолет, из которого Eva-01 стреляет в Лелиила - Desert Eagle Mark XIX, одна из трех позитронных пушек (не та, которая применялась в операции "Ясима", а другая) срисована с британской (если не ошибаюсь) снайперской винтовки (названия, к сожалению, не помню). Правда, если честно, не очень понял, зачем на позитронной пушке передергивать затвор и для каких целей он вообще на ней есть, но это так, детали.

Кроме того, все оружие, используемое персонажами (Heckler und Koch USP у Мисато, Glock у Макото и т.д.) - также реально существующие образцы. Что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зх бензопилу бы... двойную... жаль что она тока в манге была(( надо поставить умельцам с ЗилА пузырь, чтобы они "дружбу" спарили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... что-то вдруг стукнула мысля: а как бы смотрелась EVA-01 с ганблейдом?... Мне кажется, что-то в этом есть, хотя в целом все-таки это не ее оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет второй с бензопилой, да красиво, но вспомните что этой пилкой ей самой ногу откочерыжили.

А берсеркерирующей еве очень бы подошли прог когти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго раздумывал, представлял Евангелионы с различными орудиями убийства в руках и в итоге пришёл к выводу, что мне больше всего нравится расклад с прог-ножом. Эффективность доказана и проверена на ангелах и серийках, да и работает почти безотказно. Вобщем, по мне, так лучшее оружие ближнего боя. А уж когда я скан Evangelion-01 с двумя прог-ножами увидел, так это вообще шикарно смотрелось. Ну, а для боя на дальних дистанциях - мощную снайперку с отличной оптикой (типа AW Rifle), а на средних дистанциях сойдёт и что-нибудь автоматическое (вроде шестиствола).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...